Ирригатор полости рта

Посетитель
evuzani
Сообщений: 1
1666 дней назад
Ирригатор полости рта: особенности применения

""


Для того чтобы зубы были в хорошем состоянии, потребуется регулярно их чистить. Идеально быть проводить санацию рта, но посещать ежедневно стоматолога – очень сложно. Разработчики предлагают хороший аппарат, который называется ирригатор. Он приносит огромное количество пользы для зубов, но потребуется учитывать различные противопоказания.


Когда применяется ирригатор

""


Прибор разрабатывался, как приспособление для ухода за ротовой полостью. Врачи рекомендуют его применять в качестве профилактики кариеса, а также терапии десен. Принцип работы очень легкий, так как поверхность будет обрабатываться струей жидкости, которая будет очищать остатки пищи из мест, где трудно её достать.

Аппарат рекомендуется использовать:

· Дезинфекция и освежения рта.

· Массаж всех десен.

· Очищение брекетов и коронок.

· Терапия десен, которые постоянно кровоточат.

Если устройство будет иметь новейшее микропузырьковую очистку, то это будет намного эффективнее помогать. Следует знать, что ирригатор для полости рта не может заменить зубную щетку, так как он дополняет всего лишь её действие.


Какие продаются ирригаторы?

""


Аппараты разделяются на несколько разновидностей. Они отличаются не только по мобильности, но и по принципу работы.

Следующие виды:

· Стационарные. Они работают от розетки и достаточно мощные. Устройства подходят для того, чтобы использовать их большой семьей.

· Портативные. Аппараты небольшого размера, а работают они только от аккумулятора. Ирригаторы подходят для индивидуального применения, а также их удобно брать с собой в дорогу.

· Проточные. Они сразу же подключаются к крану, поэтому не потребуется тратить электричество.

· Механические. Данный вариант является портативным оросителем, который функционирует без подключения к сети. Человеку потребуется самостоятельно нажимать на механический рычаг.

Врачи рекомендуют применять ирригаторы при болезнях зубов, десен и ротовой полости. Если человек страдает от воспаления в ротовой полости, то потребуется Ирригатор купить, чтобы делать обработку лечебными составами. При наличии брекетов рекомендуется купить ирригатор, где имеется ортодонтическая насадка. Если у человека ненастоящие зубы, то нужно найти насадку для коронок и имплантов. Устройство будет поддавать струю так, чтобы лучше очищать вставные зубы.
Ирригаторы
Посетитель
Inostranus
Сообщений: 145
Люберцы
11 дней назад
Соглашусь, ирригатор - очень классная штука. Видели новую модель https://www.irrigator.ru/irrigator-revyline-rl-650.html ? Всерьез подумываю, чтобы заказать
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.