Где хорошие цены на спецтехнику?

Ищу погрузчики
Посетитель
SergeyOp
Сообщений: 10
Москва
1050 дней назад
На склад разрешили докупить пару погрузчиков, только сумму выделили не очень на это. Где цены на такую технику хорошие?
Посетитель
wert
Сообщений: 7
Воронеж
961 день назад
Смотря какие ищете. Мы так вообще хотели хороший, но он дорого, купили не новый у соседей на базе, они склад закрывали и распродавались
Посетитель
sniki
Сообщений: 22
Балашиха
1201 день назад
Нам на новый склад нужны были погрузчики, а на новые средств не хватало, б/у же брать не хотелось. Стали искать другие варианты и самым привлекательным оказалось приобрести спецтехнику в лизинг тут https://voronezh.economleasing.ru/programmy_lizinga/spetstehnika/ Другие компании просили выплатить сначала большой авансовый платеж, это мы не тянули, а здесь поменьше и все платежи "прозрачные", никаких скрытых комиссий не было. Открытие этого склада оказалось очень прибыльным и удалось выплатить всю сумму даже немного раньше. Учитывая, что планируем расширять сеть, будем сотрудничать и дальше)
Посетитель
lapushka
Давно на форуме
Сообщений: 184
Берегово
92 дня назад
Погрузчики для склада мы покупали в компании «СоюзЭнерго». Здесь же чуть позже здесь же заказывали и ремонт гидравлической тележки и рохли http://remont-pto.ru/remont-rohli-telezhki-gidravlicheskoj . Загляните на данный ресурс и я уверенна, вы найдете много нужной полезной информации для себя.
Посетитель
Rooney
Давно на форуме
Сообщений: 356
10 дней назад
Если вам нужна какая-либо спецтехника для выполнения разовой работы, то смысла покупать ее как бы и нет.
Как вариант, намного дешевле будет ее взять в аренду на нужное вам время. Обратитесь вот в эту фирму http://rent-zona.ru/ у них есть вся необходимая спецтехника по доступной цене.
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 310
7 часов назад
Купить спецтехнику с хорошими скидками - это очень даже хорошо, однако потом надо еще найти место, где ее можно будет на выгодных условиях ремонтировать. В Калининграде вы сможете это сделать тут http://arinolex.ru/http://arinolex.ru/Добавлено спустя 1 минутуКупить спецтехнику с хорошими скидками - это очень даже хорошо, однако потом надо еще найти место, где ее можно будет на выгодных условиях ремонтировать. В Калининграде вы сможете это сделать http://arinolex.ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.