экскаватор

Посетитель
vikkor
Сообщений: 2
Воронеж
1498 дней назад
Мы заказ получили большой, надо огромный котлован рыть, а наш экскаватор настолько нуждается в ремонте, что проще его продать и найти бу в лучшем состоянии(( А сроки-то горят, как всегда. Подскажите, где можно найти недорого такую технику?
Посетитель
sinkon
Сообщений: 1
Батайск
1686 дней назад
если со временем туго, то может проще отремонтировать то, что есть. Особенно, если заказ большой. Пока найдете новый, пока покупку оформите..
Посетитель
in2018
Сообщений: 5
Вологда
1686 дней назад
Я себе брал грузовик в лизинг в Воронеже тут https://voronezh.economleasing.ru/programmy_lizinga/gruzovoy_transport/ Долго присматривался к разным предложениям, читал об этих компаниях везде. Встречал и такое, когда сумма на выходе оказывалась намного больше. Еще не нравилось, что нельзя досрочно погашать задолженность, а это может оказаться выгоднее, если финансово у меня появится такая возможность. А потом, наконец, нашел Эконом Лизинг, у которого были условия куда поинтереснее. Отправил заявку на расчет, со мной связался менеджер, мы согласовали все и заключили сделку. И еще, спустя 3 года, мне все-таки удалось выплатить быстрее, как я и надеялся)
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1335 дней назад
В лизинг не брал, не скажу. Может и выгодно
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 577
8 дней назад
Да, порой такие заказы нелепые приходят и в нашу строительную фирму. Но платят хорошо, а значит надо работать. Вот недавно надо было построить домик в немного заболоченном месте. И туда просто обычный экскаватор ну никак подогнать нельзя было. Пришлось даже брать в аренду тут http://xn----7sbpb5avfgdg4c.xn--p1ai/arenda-dlinnorukogo-ekskavatora длиннорукий экскаватор. Вот он то и смог с далекого расстояния вырыть нужный котлован.
Посетитель
Antoniolox
Сообщений: 11
1465 дней назад
[url=
Ктп 630ква,Ктп 1000
https://vk.com/market-111724259?w=product-111724259_1192810%2Fquery
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.