Светодиодные ленты

Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 444
3 часа назад
Как правильно выбирать и устанавливать светодиодные ленты, подскажите? Кто имеет с ними дело? Хочу купить и попробовать установить, единственное что не хотелось бы жалеть после покупки и не испытывать геморой.
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 444
3 часа назад
BONAPART:
На мой взгляд нет ничего проще, чем установка светодиодных лент, главное изначально выбрать способ подключение, есть два варианта - с помощью LED конвектора или с помощью пайки. Сразу скажу, что первый вариант дороже, поскольку эти конвекторы обходятся в копеечку, особенно если вы планируете проводить несколько отрезков в разных местах. С пайкой все проще, тем более в интернете довольно много видеоиснтрукций. Накосячить будет сложно, если действовать именно как показано на видео. А недорогие светодиодные ленты можно заказать например в магазине Митино свет. Там большой выбор, вся продукция хорошего качества, так как я работаю со светом долго и разбираюсь в этом. Вообщем смотрите, выбирайте.
Возможно для вас человека с техническим уровнем образования это действительно проще простого, но я как гуманитарий могу не согласится с этим... Для меня э то задача не простая)
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
38 дней назад
Farcry:

Как правильно выбирать и устанавливать светодиодные ленты, подскажите? Кто имеет с ними дело? Хочу купить и попробовать установить, единственное что не хотелось бы жалеть после покупки и не испытывать геморой.
А может Вы не знаете, что и в промышленности , строительстве для освещения, нашла применение светодиодная лента !
Если кому- то, для работы нужна светодиодная лента в Питере, могу подсказать, где такая продается!
Смотрите, есть компания - «ТехСтар» Они с 2006 года успешно работают на рынке поставщиков для горно-добывающей и строительной отраслей России, вот у них https://techstar-ltd.com/product-category/x-glo/svetodiodnye-lenty/
Это передовые системы освещения для подземных горных выработок, ремонтных зон, различных тоннелей, конвейерных лент, трансформаторных подстанций, коммерческих, промышленных и жилых зданий, других объектов .
Есть и Светодиодная лента 220 В, ее напрямую подключают к сети - в розетку, через выключатель или фотореле. Возможно последовательное ее подключение (до 100 м), а значит, не придется паять параллельные куски. Светодиодная лента поставляется в катушках по 40 и 50 м, поэтому для освещения большого участка достаточно ее просто размотать и подключить, воткнув вилку в розетку. Классная лента, мы такую и покупали.
Прикрепленные файлы:
greenstrip-300x300_5faf7ae39cb76.png | 52,58 Кб | Скачали: 288 раз
Посетитель
sorrento
Давно на форуме
Сообщений: 238
268 дней назад
Так а разве они чем-то особы отличаются друг от друга?
Посетитель
rizotto
Давно на форуме
Сообщений: 357
261 день назад
Не покупайте светодиодные ленты в сомнительных местах и никаких проблем в итоге у вас с ними не возникнет. Здесь https://www.arlight66.ru/ есть в наличии как светодиодные ленты различных модификаций, так и светодиодные светильники . Смело выбирайте что больше подходит и делайте заказ
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
789 дней назад
Например, я вам могу порекомендовать, вот здесь электротовары довольно таки не плохие. Мы сами магазин нашли благодаря отзывам и рекомендациям в сети - но почитав о нем, мы обратились и не пожалели об этом. У них представлено одно из лучших соотношений цены и качества на рынке, да и продукции не итак-то и мало представлено - в вопросе ремонта можно подобрать очень много что.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.