Стоматологическая Клиника

Посетитель
Antonin1
Давно на форуме
Сообщений: 280
Актогай
1382 дня назад
Случилась очень неблагоприятная ситуация, при падении сломала передний верхний зуб, нужно срочно поставить имплант, я очень комплексую по этому поводу и почти не улыбаюсь на людях. Посоветуйте хорошую клинику в Москве, где можно поставить качественный имплант зуба.
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
788 дней назад
Есть отличная стоматология "Имплант Сити". Работают здесь по современным технологиям, оборудование все передовое и доктора очень хорошие. Имплантация и протезирование https://www.implantcity.ru/protezirovanie-zubov/ проводится по самым передовым технологиям.
Есть возможность лечить зубы в кредит. Всегда хорошие акции и скидки...
К пациентам относятся уважительно, что очень приятно.
Обращайтесь смело.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 822
3 дня назад
Здравствуйте. Вот знаете, рад, что обратился в стоматологию Разуменко. До этого консультировалась в двух стоматологиях и ни в одной при имплантации мне не предлагали сделать томографию зубов. Здесь предложили, и я благодарна, что сделала эту самою томографию http://www.razumenko.ru/korolev-main/kompyuternaya-tomografiya. Были проблемы и не знаю как бы все обернулось все это, а так многое предотвратили.
Посетитель
Dr Lord
Давно на форуме
Сообщений: 173
1533 дня назад
я много читал про импланты штрауман, довольно качественный и надежный производитель, нашла вот статью про эти импланты https://mnogozubov.ru/implanty-straumann/ , думаю себе ставить именно эти импланты, так как и материалы качественные, и срок годности длительный, советую почитать вам статью.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.