Ремонт офиса

Посетитель
Марина Николенко
Сообщений: 61
1035 дней назад
Мне нужно сделать ремонт в офисе. Подскажите хорошую компанию для такой работы.
Посетитель
Алексей Егоров
Давно на форуме
Сообщений: 180
793 дня назад
Могу порекомендовать вам проверенную компанию "ТС Строй", которая качественно делает ремонт офисов: https://tsunion.ru/remont/remont-ofisov/ . Я совсем недавно заказывал в данной компании работу по ремонту в моем офисе и ребята свою задачу выполнили строго в указанные сроки, и к качеству работ у меня вопросов не возникло. Также меня полностью устроила стоимость ремонта.
Посетитель
Airon
Сообщений: 32
Тверь
149 дней назад
Шеф выкупил недостроенный бизнес-центр и сейчас вкладывается в постройку, мы открываем филиал в Оренбурге и ищем фирму, которая бы нам сделала витражи для внешнего фасада здания
Посетитель
innaT
Сообщений: 20
93 дня назад
Мы тоже в новый офис переезжаем скоро, пока ждем, пока ремонт закончится. Такой красивый новый бизнес-центр строят - современный и, как сейчас модно, с большими окнами-витражами. Я узнавала, что в нашем новом офисе алюминиевые витражи в Оренбурге делает компания Ремонт Окон 56, если вам надо такие витражи установить, то к ним обращайтесь - это известная фирма, о ней много хороших отзывов от клиентов.
Посетитель
Debroah Gaver
Сообщений: 5
1667 дней назад
алюминиевые витражи)=(
Посетитель
MarkoPolo
Сообщений: 46
798 дней назад
Мы заказывали хоть и не капитальный, но все же ремонт нежилых помещений для нескольких офисов в центре города. Я думал, что придется брать кредит на все это мероприятие. Но партнер связался с менеджером компании https://podryadgp.ru/services/remont-nezhilykh-pomeshcheniy/ и тот сразу накидал приблизительную смету. Оказалось, что их услуги мы сможем спокойно оплатить без влезания в долги. Стены после шпатлевки ребят стали просто идеально ровными, а стиль, в котором была выполнена покраска не оставляет равнодушными никого, кто к нам заходит.
Посетитель
RoMMa
Сообщений: 14
Москва
1515 дней назад
На бывшей фирме начальство обращалось по ремонту офиса только к ним https://xn--1-8sbo2afafnw6k.xn--p1ai/remont-ofisov Это сертифицированная строительная компания "1Ремонтная" - их направления ремонты офисов, квартир и помещений. Работают как с капитальными так и косметическими проектами, помогают в закупке и доставке строительных материалов. Работают аккуратно, быстро и профессионально. Руководство всегда сдачу объектов - офисов сами контролировали, были довольны!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.