Досуг

Посетитель
katyushka
Сообщений: 5
Москва
1660 дней назад
Чем занять свободное время ?
Посетитель
TihonFlimi
Сообщений: 2
1660 дней назад
Вчера наблюдал материалы инета, случайно к своему восторгу обнаружил четкий ресурс. Смотрите: как попасть на гидру? . Для нас этот сайт оказал хорошее впечатление. До свидания!
как попасть на гидру?
Посетитель
oleg1989
Сообщений: 1
1660 дней назад
katyushka:

Чем занять свободное время ?
Сходи на массаж. Самое лучшее времяпровождение. Отдохнешь и душой и телом. Я когда первый раз сходил, вышел такой отдохнувший, с такой легкость во всем теле, как будто месяц на море отдыхал. Так что советую эротический массаж королев. Кстати там делают массаж и женщинам и мужчинам laugh
Посетитель
kristofer
Сообщений: 18
Зубцов
1502 дня назад
Музыку послушай - https://rock-pesni.ru/, займись йогой или каким-нибудь хенд-мейтом. Я сегодня буду ловца снов сама делать, обожаю рукоделие и перышки
Посетитель
Veniamin
Сообщений: 52
Балашиха
949 дней назад
Мне больше по душе активный отдых - в горы куда нибудь махнуть, на борде покататься.
В небе нет ничего, кроме умирающих звёзд
Посетитель
Miha1985
Сообщений: 50
Джержинский
949 дней назад
Тоже предпочитаю как-то двигаться в свободное время вместо праздного лежания на диване – обычно ездим заграницу отдыхать, но сейчас во время пандемии спасаемся игрой с друзьями в страйкбол на свежем воздухе. Все необходимое для этого берем тут https://swa-store.ru – большой выбор оружия и защитного обмундирования на любой вкус с доставкой по России.
Мы можем жить в наших детях.
Посетитель
Diablo
Сообщений: 81
Москва
247 дней назад
Когда выдается свободное время у меня или наступают долгожданные выходные, я дома никогда не остаюсь, а еду подальше от городской суеты и от всех за город, в Видное. Там есть очень хороший и недорогой отель https://hoteldomodedovo.ru/ , а рядом лесопарк - там вообще красота! Уединение с природой для меня - лучший отдых. Поэтому советую и вам)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.