ПОТОЛОЧНЫЕ ВЕНТИЛЯТОРЫ

как выбрать
Посетитель
irishkapr
Сообщений: 3
Москва
1680 дней назад
Всем привет. Решила себе на даче установитьлюстра вентилятор . Скажите, как определиться, чтобы он надежно охлаждал помещение. И к тем, у кого он установлен, насколько удобна функция реверса в зимний период.
Посетитель
alfimov
Сообщений: 1
Брянск
1680 дней назад
irishkapr:
Всем привет. Решила себе на даче установитьлюстра вентилятор . Скажите, как определиться, чтобы он надежно охлаждал помещение. И к тем, у кого он установлен, насколько удобна функция реверса в зимний период.
Здравствуйте! Чтоб люстра эффективно работала обращайте на метраж на который она предназначена. У меня к примеру на 20 кв.м стоит ПОТОЛОЧНЫЙ ВЕНТИЛЯТОР ESPRESSO (51142), его полностью хватает чтоб он поддерживал комфортную температуру в любое время года.
Посетитель
Ambel
Сообщений: 4
Калининград
1680 дней назад
alfimov:
Всем привет. Решила себе на даче установитьлюстра вентилятор . Скажите, как определиться, чтобы он надежно охлаждал помещение. И к тем, у кого он установлен, насколько удобна функция реверса в зимний период.
Привет. Правильное решение, удобное и практичное устройство. У меня больше года крутится SIMPLE FAN 90. Летом охлаждает не хуже кондиционера, а зимой выручает в роли рекуператора.
Посетитель
TorinMark
Сообщений: 1
Самара
1679 дней назад
Для определения модели определяйтесь по площади помещения, но берите с запасом, так надёжнее. У меня площадь комнаты 20 кв.м., а я взял вентилятор ECO INDUSTRIAL, у него эффективный режим расчитан на 25 кв.м. Насчёт реверса даже и не скажу, ещё не пробовал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.