Водоотводные лотки

Посетитель
Bostrollity
Давно на форуме
Сообщений: 167
25 дней назад
Наша компания занимается на данный момент дорожным строительством, поставщик предыдущий, который занимался поставками водоотводных лотков сменил место деятельности, в связи с этим подыскиваем нового. Кто может посоветовать хорошую фирму, занимающуюся лотками для систем водоотвода?
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
269 дней назад
Понимаю вас, найти хорошую компанию, у которой нертпроблем с поставками, сервис на уровне, да к тому же и ценник не загнут не так уж просто. Территориально вся РФ?
Посетитель
Platlotti
Давно на форуме
Сообщений: 221
4 дня назад
Мы в примерно аналогичной ситуации, сроки поджимают, а с компанией, с которой сотрудничали, возникли некоторые нюансы, поэтому сейчас в поисках новой. На данный момент нашли фирму, которая занимается водоотводными лотками довольно давно, хотим там взять лоток Блок Б-1-20-50 https://armotek.ru/uslugi/lotki-kanaly/lotki-vodootvodnye/lotki-vodootvodnye1_195.html . Кто у них приобретал? Как по качеству и ценнику в итоге вышло?
Посетитель
CivertOll
Давно на форуме
Сообщений: 153
2 дня назад
Ориентируйтесь в первую очередь на опыт и надежность компании, которая занимается подобным оборудованием. Как никак суммы приличные, и хочется приобрести максимально качественный товар.
Посетитель
Debroah Gaver
Сообщений: 5
1666 дней назад
спасибо за совет!
Посетитель
Oleg1235
Сообщений: 78
Харцызск
301 день назад
аааааааааааааа
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.