Покупка квартиры

Посетитель
krogger
Сообщений: 93
Богучар
31 день назад
Хотим дочке купить квартиру, посоветуйте пожалуйста, как ее правильно выбрать
Посетитель
jisuslives
Сообщений: 81
нововоронеж
1184 дня назад
Девочке повезло, что у нее такие обеспеченные родители. Советую присмотреться к людям, которые продают однокомнатные квартиры https://www.cmlt.ru/ads--rubric-1944-roomNumber-1 , советую брать именно с рук, а не от застройщика, так как выйдет намного дешевле, да и ремонт будет сразу неплохой, но тут уже нужно будет смотреть самим
Посетитель
FartovV
Сообщений: 42
51 день назад
Здравствуйте, товарищи. Мы тоже решили купить своей дочери на свадьбу квартиру в Москве.. Сам никогда не занимался подобным вопросом, да и знакомых никаких нет из этой сферы. Сейчас бывают попадаются разные мошенники и т.п. Подскажите, как лучше осуществлять поиски подходящих вариантов, буду очень признателен!
Посетитель
PuzanovLexa
Сообщений: 27
Воронеж
1291 день назад
Да сейчас везде всяких жуликов хватает, к сожалению( Мы искали квартиру в Москве, для себя, в прошлом году.. Могу посоветовать заглянуть сюда - https://www.gdeetotdom.ru/kupit-1-komnatnuyu-kvartiru-moskva/, там все довольно удобно сделано, все возможные фильтры для ваших критериев. Осматривали не одну квартиру из этого сервиса, все совпадает с описанием.. никаких "сюрпризов" не было, так что на счет этого можете не переживать!)
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
895 дней назад
Всем привет!Добавлено спустя 1 минутуНу если найдете хорошую риэлторскую контору , то и проблем не будет.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
895 дней назад
Мы такие вопросы всегда решали через знакомых. Очень много сидели смотрели отзывы. Вот и не так давно нам помогли выбрать очередную квартиру. Мы остались очень довольны и уже успели сделать отличный ремонт. Так же решили не перевозить свою старую мебель и купить все новое. Ну и конечно поменяли одеяла и подушки.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
1 день назад
Я хочу сказать, что не в каждом жилом комплексе встретишь квартиры с террасами. Если сказать по правде, так это вообще огромная редкость. В крайнем случае, я видела такое у единиц и то это им стоило много нервов, если говорить, по правде. Сейчас строиться элитный жилой комплекс «Victory Park Residences» http://vp.moscow/, это его официальный сайт, где будут квартиры с террасами, патио и пентхаусы. Поэтому в таком комплексе заранее необходимо приобретать квартиры, так как их быстро расхваливают.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.