Межкомнатные двери в квартиру

Посетитель
artem23451
Сообщений: 36
631 день назад
Добрый день. После ремонта не знали где купить межкомнатные двери в квартиру. Вообще обсмотрели очень много магазинов, но ничего нам не нравилось, все было как-то однообразно и не стильно. потом наш хороший друг подсказал нам интернет-магазин https://www.dveri-vdom.ru/. Там мы и нашли все двери в наши комнаты. Очень довольны качеством дверей!
Посетитель
Vicen
Сообщений: 122
534 дня назад
А в чем вопрос? Нравятся и хорошо. Мне раздвижные больше импонируют. купе или гармошка.
Посетитель
shess
Сообщений: 114
535 дней назад
Если ищите где купить межкомнатные раздвижные двери в Москве https://revecon.ru/articles/gde-kupit-mezhkomnatnye-razdvizhnye-dveri-v-moskve/тут посмотрите, это компания «Revecon». Профессионально изготавливают одно-, двустворчатые раздвижные двери, фурнитура, замки, все можно купить. По материалу полотна тоже выбор. Качество на очень высоком уровне.Можно прямо в каталоге выбрать понравившуюся модель.
Посетитель
MonSTer203
Сообщений: 42
Красноармейск
983 дня назад
У всех у нас часто возникают вопросы перед покупкой межкомнатной двери https://kupidverivmoskve.ru/ Что будет лучше смотреться: светлые или темные межкомнатные двери в интерьере квартиры? С чем должен сочетаться их цвет: с линолеумом, обоями, мебелью? И какие выбрать, одинаковые по дизайну для всех комнат или в каждую разные? Так как у меня двери из разных комнат в квартире выходят в один коридор, то я купил их в одном цвете и стиле, именно на котором построен дизайн интерьера коридора. Такой принцип не позволяет нарушать целостность восприятия пространства. А как вы подбираете двери в комнаты?
Посетитель
TarenLamonica
Сообщений: 5
1598 дней назад
подскажите номерок хорошего друга
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
1 день назад
Да сейчас разнообразия хоть отбавляй. От слабых, хлипких картонных дверей, до вполне красивых, качественных и из красного дерева. И тут даже не сам магазин важен, где покупаешь, а двери важны, сами двери и цена на них. А тем более в столице этих магазинов, как грибов осенью. Мы, когда выбирали дверь, то читали инфу по производителям. Кто хорошие делает, кто нет. В итоге двери Браво в Москве и купили. Так как прочитали много положительных отзывов. Вот их и взяли.
Посетитель
полина71
Давно на форуме
Сообщений: 257
Москва
422 дня назад
Всем привет, мы с мужем заказывали двери именно на этом сайте https://www.vinchelli.ru/catalog/nestandartnye-dveri-na-zakaz/. Сделали все отлично и качественно, плюс по ценам тоже все приемлемо. Так что смело могу их порекомендовать.
Посетитель
oovvvc
Давно на форуме
Сообщений: 345
Донецк
1133 дня назад
При любом ремонте квартиры надо менять многие вещи. Вот как раз одни из таких вещей будут двери межкомнатные, которые стоит сразу же поменять. Но если вы думаете что не стоит, то могу сразу сказать что когда ставите новые двери, естественно квартира становится свежее. Могу посоветовать магазин https://dverstroy.su/ где можно приобрести двери
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 392
Мытищи
8 дней назад
Vicen:

А в чем вопрос? Нравятся и хорошо. Мне раздвижные больше импонируют. купе или гармошка.


Да, странный вопрос. Но мне также близки данные двери, потому как лично убедился в их практичности, экономии пространства и остался доволен качеством. Конечно прежде чем купить консультировался со специалистами, порекомендовали Раздвижные системы VALKOMP и строго в этом каталоге, потому как более выгодная цена, причем с установкой. Советую присмотреться, доставка присутствует и гарантии соответствующие.
Посетитель
Malina1966
Сообщений: 88
802 дня назад
Добрый день. Мы тоже долго думали и потом все таки выбрали межкомнатные двери из массива дерева. Это красота, качество, долговечность. Заказывали их на https://www.dveri-aramil.ru/dveri-iz-massiva-dereva. Там большой выбор по доступным ценам и есть доставка.Своей покупкой очень довольны.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.