Подарок подруге

Посетитель
Varvara23
Сообщений: 24
1000 дней назад
Всем привет) подскажите, пожалуйста, что можно подарить подруге, которая увлечена джазом? У меня просто из вариантов только билет на какой-то такой концерт. Вот тут https://ticketsbox.com/jazz/ посмотрела есть Mario Biondi и Charles Turner III (USA) . Она мне говорила об этих шоу. Думаю, что ей бы понравилось. Или может лучше деньги и пусть сама выбирает на что потратить? Что скажете?
Посетитель
Malina1966
Сообщений: 88
801 день назад
лучше концерт, он для души и будет вспоминать потом, а духи-купит еще.
Посетитель
zlajazaja
Сообщений: 32
Воронеж
1497 дней назад
Согласна, я тоже за концерт
Посетитель
kirikibus
Сообщений: 30
1324 дня назад
Своей подруге на 8 марта я подарил очень оригинальный подарок - это диплом парикмахера. Может это вы скажете неправильно, но сама она в этом профи и может научить кого угодно, поэтому не считаю, что это неправильно. Если вам также надо, то пообщаться с менеджером можно на http://sxdiploms.com/
Посетитель
Berti777
Давно на форуме
Сообщений: 162
Харцызск
649 дней назад
Привет! Я считаю, что к любому подарку подойдет красивый букет роз. Я нашла в интернете хороший сервис доставки цветов https://iris24.ru/2792-cvety-elektrostal.html не только в городе Электросталь, но и во многих других городах России. Здесь есть большой выбор красивых букетов по нормальным ценам, а к букету можно еще заказать торт, конфеты или игрушку.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.