Металлопрокат

Посетитель
Bostrollity
Давно на форуме
Сообщений: 167
4 дня назад
Нам на производство требуется найти горячекатаный листовой металлопрокат по адекватным ценам. С прошлым поставщиком перестали работать по ряду причин. Кто знает толковые компании, работающие в данной сфере давно?
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
248 дней назад
В любом случае в первую очередь стоит смотреть на опыт работы компании, ну и конечно желательно проверить ее надежность. Для первого раза как вариант можно закупить небольшую партию для пробы на качество.
Посетитель
Platlotti
Давно на форуме
Сообщений: 219
8 дней назад
Сейчас найти нормальных поставщиков не самый легкий труд, каждый хочет навариться, и мало кто задумывается о том, чтобы его товар соответствовал всем нормам по качеству.
Посетитель
Omanota
Сообщений: 11
1647 дней назад
Это точно, мы сами сейчас в поисках хорошего поставщика, с прошлым разорвали отношения из-за вечных задержек в поставках, хоть и с качеством все было вполне. На данный момент думаем обращаться для покупки горячекатаного проката в эту компанию https://www.rusmetprom.ru/metalls/prokat-goryachekatanyy/ . Кто с ними сотрудничает? Как по сервису и качеству? Без нареканий?
Посетитель
SashaAsus
Сообщений: 82
Москва
461 день назад
А с каким поставщиком вы работали ранее?
Посетитель
kIRIev
Сообщений: 79
Борисоглебск
462 дня назад
Нам пару раз срочно нужен был листовой прокат для возведения лестничных пролетов на предприятии. По отзывам удалось выделить компанию ПрофБизнесСталь, у которой в каталоге был нужный нам прокат по отличной цене. Доставку по адресу осуществили максимально быстро, за что им отдельная благодарность.
Val
Посетитель
Val
Давно на форуме
Сообщений: 173
8 дней назад
Доброго дня! Мы вот недавно тоже закупали лист сталь 20х23н18 через этого поставщика https://www.orinnox.ru/stal-20x23n18/ металл нам нужен был для изготовления рекламных бордов, качество супер, на сайте можно быстро оформить заявку
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Большой ассортимент на металлопрокат в Екатеринбурге вы найдете вот здесь: https://ajax-metall.ru/ . Компания надежная и предлагает клиентам высокое качество материалов и также доступные цены на них. Я когда покупал здесь металлопрокат также остался доволен высоким уровнем обслуживания, так как здесь к клиентам относятся уважительно и стараются компетентно консультировать и отвечать на все вопросы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.