Батареи в группе

Посетитель
CtusS
Сообщений: 131
1 час назад
Всем доброго времени суток! Недавно в группе у дочери сделали ремонт. Поклеили обои, потолки, но вот там остались старые батареи. Мы их хоть и покрасили, но все равно они не очень вписываются в интерьер. Теперь думаем, что можно с этим придумать? Может кто-то может что-то посоветовать?
Посетитель
Miwa
Сообщений: 54
894 дня назад
А почему бы вам не установить новые радиаторы. Это не только улучшить внешний вид, но так же в группе станет намного теплее. Таким образом решите сразу две проблемы. По моему очень хороший вариант.
Посетитель
Pekar
Сообщений: 128
29 минут назад
Конечно, можно и установить новые батареи, но это будет стоить немалых денег. А как я понимаю, родители и так вложились прилично на весь ремонт. По моему, лучше поставить экраны на радиаторы отопления. Они бывают самые разнообразные и по любому можно выбрать такие, которые подойдут под любой интерьер. И не нужно больших вложений. Если хотите, то можете посмотреть на сайте https://interer-pro.ru/
Посетитель
VasyOK
Сообщений: 94
8 дней назад
Да, экраны на радиаторы могут быть выходом из вашей ситуации. Помимо низкой стоимости, они также обезопасят детей от всяких травм. Мы себе в прошлом году установили экран в детской и теперь не боимся, что ребенок обожжется.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.