Двутавровая балка

Посетитель
Марина Николенко
Сообщений: 61
1035 дней назад
Где найти двутавровую балку в розницу в Москве?
Посетитель
Алексей Егоров
Давно на форуме
Сообщений: 180
794 дня назад
В Москве двутавровая балка в розницу продается в компании СтальПро: https://steel-pro.ru/balka-dvutavrovaya/ , в широком ассортименте. Компания ответственная перед клиентами и свои обязательства выполняет исправно и без нареканий, в этом убедился на собственном опыте заказа здесь таких балок. Компания и хороший уровень обслуживания показала, и доставку своевременно осуществила.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 421
1 день назад
Всем привет, я тоже ищу двутавр нормальный для строительства гаража. Только мне нужно по Санкт-Петербургу, может кто-то есть с этих краев, что можете посоветовать? Буду очень признателен за контакты проверенных компаний.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 408
3 дня назад
Для строительства крыши большого гаража под грузовые автомобили мы тоже использовали двутавровые балки. Благодаря своей форме, она способна выдерживать большие нагрузки и обладает отличной жесткостью. Походящие варианты можете найти тут - https://m-investspb.ru/balka-dvutavrovaya, компания уже много лет занимается металлопрокатом, качество у ребят всегда на достойном уровне. Есть сварные и горячекатаные, а размеры от 20 до 40, все по ГОСТам.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.