Муфты для арматуры

Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
84 дня назад
Занимаюсь строительством дома, нужно сделать фундамент. При построении фундамента буду использовать арматуру, для соединения которой нужны муфты. Где можно недорого заказать обжимные муфты для этих целей? Вроде есть еще резьбовые, но у них много недостатков...
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
84 дня назад
У обжимных муфт скорее недостатки, там арматуры будет большой перерасход. И резьбовые муфты надежнее гораздо, хоть дороже и сложнее в монтаже. Но решать Вам конечно. Я бы взял резьбовые, если арматура позволяет. Просто арматура бывает с разным сечением.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
84 дня назад
Выбирайте сами, какие муфты выбрать, с резьбой конечно намного лучше подходят для соединения арматуры. Но и обжимные муфты тоже неплохие, важно правильно подобрать под размеры арматуры. Вот здесь можете купить муфты для арматуры - http://euroterm.ru/index.php/products/montag-systems/soedinitelnie-mufti Рассчитайте сколько Вам заранее потребуется, лучше взять с запасом.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
84 дня назад
Резьбовые муфты однозначно, только они дорогие по сравнению с другими и под резьбу сложно подобрать, если арматура у Вас не простая. Но если с обычным сечением, то в принципе проблем не должно возникнуть. Лучше для надежности попробовать еще и другой способ соединения.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.