Кондиционер

Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
247 дней назад
Всем привет. Хочу в квартиру кондиционер купить, да вот смотрю ценники и поражаюсь. А вообще реально купить бюджетный кондер, но в то же время чтобы функционировал нормально?
Посетитель
Bostrollity
Давно на форуме
Сообщений: 167
3 дня назад
А от консультантов в магазине вообще пришлось чуть ли не убегать, когда они мне кондиционер за 50к начали советовать) Хотя изначально оговаривалась сумма. Конечно, если квартира большая и нужен мощный, то вопросов нет, но на мою студию такой абсолютно не нужен.
Посетитель
Platlotti
Давно на форуме
Сообщений: 219
7 дней назад
Вариант тогда изначально самостоятельно смотреть модели, и потом заказывать в интернете. Есть сейчас много предложений недорогих моделей, изучайте характеристики.
Посетитель
CivertOll
Сообщений: 147
3 дня назад
У меня тоже квартира не слишком большая, поэтому вариант очень мощного и очень дорогого кондиционера не рассматриваю. Хочется чтобы просто в жару охлаждал воздух, не более. Отапливать помещение им не собираюсь. Рассматриваю покупку кондиционера Ac Electric https://rostov.prom-katalog.ru/catalog/split-sistemy_ac-electric/ . Кто пользовался кондерами данного бренда? Как они себя ведут в деле?
Посетитель
piuuuuuu
Давно на форуме
Сообщений: 156
1282 дня назад
KopelliTot:

Всем привет. Хочу в квартиру кондиционер купить, да вот смотрю ценники и поражаюсь. А вообще реально купить бюджетный кондер, но в то же время чтобы функционировал нормально?
почему же нет? может просто не там смотрите?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.