Теплогенератор

Посетитель
masik
Сообщений: 41
365 дней назад
Ребята, для нужд строительства возникла острая необходимость в качественном эффективном теплогенераторе, с помощью которого я смог бы производить просушку стен, подогрев бетонных растворов. Как вариант, нашел сайт, где предлагают купить газовый теплогенератор СИБРТЕХ https://instrumtorg.ru/product/teplogenerator-gazovyy-sibrtekh-gh-10-10-kvt-96450/ . Но пока хочется еще рассмотреть и другие предложения, сравнить цены. А какую технику используете сами для таких вот рабочих задач, где ее выгодно приобретали?
Посетитель
flesh
Сообщений: 42
365 дней назад
Вы знаете, а я приобретал относительно недорого электрическую пушку для подогрева строительных растворов, бетона на местном рынке. Но газовый теплогенератор тоже неплох для работы.
Посетитель
david
Сообщений: 39
365 дней назад
А я сам сделал самопальный электрический обогреватель для своих нужд по работе. Что вышло по деньгам мне дешево, но мое изделие потребляет и много электроэнергии.
Посетитель
patron
Сообщений: 37
365 дней назад
Покупал себе удобный надежный газовый теплогенератор, еще пару лет назад, на одном сайте по честной доступной цене. Так работает и сейчас как швейцарские часы, так что покупкой доволен.
Посетитель
RooKie238
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
760 дней назад
Пока строили дом, подключали электричество при помощи дизель генератора, который брали в аренду вот здесь https://www.genetek.ru/arenda-dizelnyh-generatorov/30-kvt/ . Работал бесперейбойно 24/7 .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.