Чем заделать щель?

Посетитель
Robbi
Сообщений: 57
1105 дней назад
Ремонт делаю своими руками, опыта не так много, поэтому появилась небольшая недоработка. Чем самостоятельно заделать щель в наличниках, чтобы получить красивый внешний вид двери?
Посетитель
Akyla
Сообщений: 51
1154 дня назад
Может проще на устранение недочетов пригласить строителей? Все-таки профессионально уберут все ваши изъяны.
Посетитель
Timofeich
Сообщений: 59
1105 дней назад
Посмотрите видеоролики на Ютубе по заделыванию щелей в наличниках. Я все время от туда черпаю информацию, так как все старюсь делать своими руками.
Посетитель
Kristian
Сообщений: 63
1137 дней назад
Все зависит от размера щели. Если она менее одного сантиметра попробуйте ее заделать упаковочным пенопластом, а сверху заклеить обоями. Если, наоборот, более - для начала заклейте наличник малярным скотчем, чтобы не повредить или испачкать, после щель заполните монтажной пеной или герметиком. Во втором случае вид будет более эстетичный. Для этого можете использовать полиуретановый герметик Бостик 2720 https://zakrepim.com/product/odnokomponentnyiy-gibridnyiy-germetik-bostik-ms-2720/
Посетитель
FarrahLilley
Сообщений: 5
1632 дня назад
Этот онлайн сервис превзошел все мои ожидания. Крутейшее онлайн казино в СНГ и уютная атмосфера, мгновенные выплаты и неплохой заработок, не дает в этом сомневаться. Поспеши, нужно начинать зарабатывать уже сейчас!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.