Забор

Посетитель
Kamilyk
Сообщений: 140
958 дней назад
У меня на даче со стороны соседей забор уже почти разрушился. Там стоял деревянный штакетник. А теперь я не знаю поставить там забор из сетки рабицы или из сварной сетки. Что посоветуете, какой лучше?
Посетитель
Tverdohlebov
Сообщений: 145
960 дней назад
Со стороны соседей необязательно ставить большой дорогой забор. У нас лично установлен забор из сетки рабицы. Мне нравится, что через него все видно, можно пообщаться с соседом.
Посетитель
ivanzacepin
Сообщений: 142
960 дней назад
А мне наоборот неприятно, когда кто-то заглядывает ко мне во двор. Я сам ни до кого не лезу и не люблю когда в мои дела лезут. Тем более что мы с соседом в контрах. У меня вообще кирпичный забор.
Посетитель
Mateus
Сообщений: 139
960 дней назад
У нас многие ставят сварную сетку, изготовленную из оцинкованной стали. Она отличается прочностью и долговечностью, защищена от коррозии. Я в следующем году тоже планирую поставить забор из такой проволоки с диаметром ячейки 6 мм. Если вас это тоже заинтересовало, то посмотрите сюда, возможно вам подойдет такой вариант.
Посетитель
opopp32
Сообщений: 111
Брянск
1583 дня назад
Естественно стоит заменить забор на новый,если старый уже никуда не годиться.Сейчас варианты с заборами достаточно большой и разнообразный.Если хотите нормальный и недорогой забор,то могу посоветовать отличную компанию http://zaborlego96.ru где можно запросто заказать отличный забор
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 433
1 час назад
А может что-то более глухое поставить? Через сетку же на вас соседи постоянно будут смотреть.
Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 179
3 дня назад
Мне кажется, лучше взамен старого деревянного штакетника установить более современный его вид - металлический. Тогда у вас будет надежное препятствие для любого, кто захочет проникнуть на ваш участок, а также защита от посторонних взглядов с соседнего двора. Такой евроштакетник мы заказывали для своего участка в Екатеринбурге https://zabor-euroshtaketnik.ru/ и остались довольны выполненной работой и сервисом данной фирмы. У них действительно продается качественный штакетник и все работы по его монтажу выполняются точно в срок.
Посетитель
tdubenchak
Сообщений: 122
311 дней назад
Kamilyk:
У меня на даче со стороны соседей забор уже почти разрушился. Там стоял деревянный штакетник. А теперь я не знаю поставить там забор из сетки рабицы или из сварной сетки. Что посоветуете, какой лучше?

Если Вы себе выберите забор с оцинковкой - то на долгие годы забудете о проблемах в этом плане. Такой забор не нуждается в ежегодном окрашивании и не дает шансов пагубному действию коррозии)) Если хотите заказать такой забор, то переходите по моей ссылке на сайт компании Анкор. Они делают различные металлоконструкции по приемлемым ценам. Поэтому металлический забор заказать у них - не проблема)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.