Выбор дрели

Посетитель
Алексей Товкач
Сообщений: 71
1023 дня назад
Подскажите, какую дрель лучше приобрести для домашнего использования, необходимо повесить карнизы , и где её приобрести по доступной цене в Москве.
Посетитель
Мурат
Сообщений: 69
1023 дня назад
На мой взгляд, для домашнего использования подойдет дрель Stanlry SCD12S2 . Данная модель подходит для сверления бетона, дерева и железа. Работает прибор от аккумулятора, вес небольшой всего один килограмм, менять патрон достаточно просто и не занимает много времени, а приобрести такую дрель можно в специализированном магазине, в таком как этот .
Посетитель
Стас Пигель
Сообщений: 67
1023 дня назад
Неплохая техника отечественного производства Зубр , стоимость инструмента не высока , а качество на высоте, гарантия на большинство моделей два года, а приобрести можно в строительном магазине ОБИ.
Посетитель
Женя
Сообщений: 66
1023 дня назад
На сегодняшний день, весьма разнообразен , наибольшей популярностью пользуются модели фирмы Бош они считаются наиболее надёжными, правда стоимость у них высокая по сравнению с дешёвыми китайскими моделями .
Посетитель
TomiLebouef
Сообщений: 5
1630 дней назад
даже не знаю..
Посетитель
LiliaPech
Сообщений: 5
Кегичевка
1605 дней назад
посмотрите фирму Makita, качественные инструменты)
Посетитель
vorog
Сообщений: 7
Санкт-Петербург
1324 дня назад
Кто подскажет , где можно приобрести отбойник в Питере.
Посетитель
graft
Сообщений: 19
Минск
1479 дней назад
Отбойный молоток пневматический - https: //www.komplektacya.ru/stroitelnaja-texnika-oborudovanie/pnevmoinstrument/otbojnyj-molotok-pnevmaticheskij/ лично я приобретал в Комплектации в Питере. Кстати здесь не плохой выбор строительных инструментов и оборудования. Если , что нужно обращайся сюда.
Посетитель
zerka
Давно на форуме
Сообщений: 156
Агинское
950 дней назад
Я когда начала делать ремонт в своем загородном доме, то купила вот такой перфоратор https://mgpolis.com.ua/perforator-storm-400-vt-2-rezhima-1500-obmin-udar-0-3600-udmin-intertool-wt-0155/ Аппарат очень удобный и главное выносливый. Я думаю такой помощник обязательно понадобится для ремонта.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.