[РЕШЕНО] теплый пол

Посетитель
Lidella
Давно на форуме
Сообщений: 167
34 дня назад
Здравствуйте. Я хочу сделать теплый пол в доме. У меня маленькие дети и я всегда боюсь, что они простудятся, когда ползают на холодном. Кто делал теплый пол в Крыму? Какие примерно цены?
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 536
10 дней назад
Да, конечно, надо делать теплый пол. Вы точно не пожалеете, потому что в доме станет тепло, а главное, можно ходить без тапок. Я так не люблю эти тапочки)
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
11 дней назад
Хаха, я тоже не люблю. Мне тоже интересно, сколько стоит теплый пол. Например, если комната 24 кв. метра. Может быть кто-то расскажет?
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
11 дней назад
Сколько у вас комнат и какая площадь? Надо же это знать, чтобы рассчитать стоимость теплого пола. Вы можете купить теплый пол в Крыму в этой компании https://teplolux-crimea.com/catalog/teplye_poly/?utm_source=linkbuilder&utm_medium=seo&utm_campaign=main&utm_content=link&utm_term=buy_teplye_poly Вообще, это хорошо в доме или в квартире. У меня знакомые сделали в доме везде теплый пол и в итоге стали платить меньше за газовое отопление, то есть отапливать теперь нужно меньше, так как от пола тоже становится тепло. Ну и ходить комфортно очень.
Посетитель
Lidella
Давно на форуме
Сообщений: 167
34 дня назад
спасибо
|
Перейти на форум: