Циркуляционный насос

Посетитель
arsenn
Сообщений: 7
1651 день назад
Представляете, у меня возникли проблемы с циркуляцией теплоносителя в моей водяной системе отопления дома. И как понял, у меня вышел из строя циркулирующий насос. Решил первым делом поискать решения данной проблемы в мировой сети. И вот наткнулся на сайт, где есть возможность купить подходящий мне циркулирующий насос Oasis https://sanmik.ru/product-category/02-otoplenie/kupit-nasos-cirkuljacionniy/ . Так что мне есть пока над чем подумать. А у Вас случались проблемы такого рода, как их решали? Может и себе что-нибудь дельное возьму на заметку.
Посетитель
david
Сообщений: 39
391 день назад
А вы точно уверены в том, что у вас поломался циркуляционный насос? А то когда у меня была похожая проблема, то причиной оказалась воздушная пробка в моей системе водоснабжения. Так что пришлось мне спускать воздух с системы.
Посетитель
flesh
Сообщений: 42
391 день назад
А я вызывал мастера на дом, так как вообще не разбираюсь в системе отопления и тем более, в циркуляционных насосах. Так мне мастер все быстро устранил и я остался доволен.
Посетитель
masik
Сообщений: 41
391 день назад
Когда у меня вышел из строя циркуляционный насос, то заказывал новый на одном сайте по вполне демократической доступной цене. За что и люблю интернет-магазины.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
1 день назад
Доброго времени суток всем! Каждый циркуляционный насос подбирается в зависимости от площади отапливаемого помещение не иначе. От этого и отталкивайтесь при выборе этого устройства. А так, можете в интернет-магазине инженерной сантехники https://santex-otoplenie.ru/collection/tsirkulyatsionnye-nasosy посмотреть циркуляционные насосы. Так что учтите в работе.
Посетитель
Алексей Егоров
Давно на форуме
Сообщений: 180
798 дней назад
У нас тоже были проблемы подобного рода и мы также занимались поиском подходящего циркуляционного насоса. В результате нашли устраивающий по цене и подходящий по характеристикам вот здесь https://prom-katalog.ru/catalog/tsirkulyatsionnye-nasosy_wilo/ . Выбором остались довольны, так как насос сейчас качественно выполняет свою функцию.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.