Мебельные туры в Китай: расскажем как выгодно обставить дом

Мебельные туры в Китай: расскажем как выгодно обставить дом
Посетитель
kolompcfbs
Сообщений: 6
1620 дней назад
""


Мебель остаётся самым главным атрибутом любого жилого дома, потому как она вносит в него тепло и уют. К всеобщему сожалению, красивая и долговечная сейчас стоит дорого, а когда россиянину нужно приобрести мебель сразу для целого дома или обставить общественное заведение, типа своего ресторана (отеля), великолепной идеей начинает казаться заказ мебели в другой стране. Такая услуга как, как мебельные туры в Китай, во время нынешнего экономического кризиса, обретает всё более заметную популярность в России. Из такого плана тура вы привезете не снимки популярных достопримечательностей, а отличную мебель. На заводах Китая выпускается значительная часть дорогой мебели, что после продаётся в крупных мебельных салонах и строительных супермаркетах, однако ее можно приобрести и сразу на заводе, где мебель собирается.


Почему граждане РФ едут в Китай за мебелью?

""


Новая для отрасли туризма услуга считается сочетанием привлекательного шопинга и желания изнутри посмотреть другое государство. Если вам нужно обставить свою квартиру или дом, то мебельный тур в китай https://prokitay.ru/services/mebelnyie-turyi-v-kitay/ вероятнее всего придется вам по духу.
• Ценники на идентичные предметы в Российской Федерации и КНР отличаются на тридцать-шестьдесят процентов, с элитной меблировкой, доставляемой из Европы разница в цене может составлять сотню процентов. Поездка за мебелью в Китай — это в первую очередь удобный способ экономии, который вы можете отыскать в настоящее время.
• С вами будет работать гид с отличным знанием языка, за 5-7 дней вы посетите пару городов и огромное количество небольших фабрик, которые изготавливают элитную мебель и попутные товары для дома. Даже крупнейших магазинах своего города, вам придётся выбирать максимум из 50 моделей нужных элементов меблировки, огромный ассортимент же здешних мебельных фабрик вовсе не будет сдерживать ваши творческие запросы. Китайские продавцы смогут изготовить любую модель под нужный размер, из любых обивок и материалов.
• На одной из фабрик Китая вы сможете купить кухню своей мечты, что будет изготовлена по вашим размерам и с учётом вашего индивидуального вкуса.
• Во время одного тура вы сможете найти все, что надо вам для полной меблировки: от целой кухни до долговечной сантехники, света и чисто предметов декора. В конце-концов вы потратите довольно мало времени на шопинг. За 5 дней вы можете полностью обставить мебелью любое помещение так, как вы того хотите. Рассмотреть на все воочию, посидеть на самых разных диванах и выбрать понравившиеся изделия.


Преимущества от сотрудничества с компанией prokitay.ru

""


Наши клиенты получают профессиональную помощь на всех этапах мебельного тура: начиная от помощи с поиском отельных номеров, заканчивая трансфером до аэропорта.

С вами будет работать специальный менеджер-гид, что очень хорошо знает язык и менталитет местных бизнесменов. При его помощи вы сможете не просто найти идеальную мебель и другие товары для дома, но и добьетесь некоторых скидок от продавца.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.