Кто может заменить дверной замок.

Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
1 день назад
У меня сломался дверной замок. Хорошо, что на наших дверях два замка. Но такая поломка меня очень тревожит, ведь я живу одна с престарелой мамой. Не подскажите, куда в Архангельске можно обратиться что-бы нам замок отремонтировали или заменили. И главное, что-бы сами двери не повредили.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 489
1 час назад
Ну что, у вас нет никого знакомого мужчины, который бы вам заменил замок. Ведь не думаю, что в таком большом городе у одинокой женщины нет таких знакомых.
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
983 дня назад
А вы в местный ЖЕК обратитесь, думаю, у них должны работать слесаря, которые занимаются подобными проблемами жильцов. Конечно ждать придется несколько дней.
Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
992 дня назад
Вот в этом и проблема, что ждать мастера надо. А сейчас очень беспокойное время и жить с полузакрытой дверью двум женщинам реально не комфортно. Тут нужно искать фирму, которая специализируется на ремонте и замене дверных замков, не повредив двери. Кстати, а возможно вам стоит обратить свое внимание вот на эту информацию https://masterslock.ru/blog/services/replacement-door-lock.html Посмотрите, возможно они смогут вам помочь.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
7 дней назад
Спасибо компании «ЗамокПроф» https://krasnoyarsk.zamokprof.ru/ за быструю и качественную помощь. Когда мне срочно понадобилось открыть замок на машине в Красноярске, я был в отчаянии. Но звонок им оказался решающим шагом. Мастера приехали оперативно и справились с задачей без лишних сложностей. Теперь я знаю, что могу полностью доверять этой компании.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.