Как работать с бригадой?

Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 446
1 день назад
Скажите, как правильно нанимать и работать с строительной бригадой? Как дать понять, что меня не нужно пытаться надуть, не важно по смете или по материалам... Да и как вообще сейчас найти нормальную бригаду?
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 446
1 день назад
BONAPART:
Да все элементарно просто, можно даже сказать проще, чем вы думаете, ведь вам не нужно как-то общаться угрожать или показывать авторитет. Мы же не в армии, достаточно изначально нормальную бригаду найти и не заморачиваться, заключить с ними договор подряда, где прописать все детали, сроки и стоимость, а дальше - наслаждайтесь жизнью. В случае чего, любой конфликт легко и просто решить в суде.
Я понял, ну да, вы предлагаете более цивилизованный вариант и это правильно.
Не хотелось бы потом еще каких проблем от этих строителей иметь, поэтому лучше сразу адекватных искать.
Посетитель
Iwan
Сообщений: 52
1169 дней назад
Обговорите все заранее, а если начнутся проблемы, наказать рублем. Сразу поймут.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
3 дня назад
Понимаю вас , поэтому порекомендую один из проверенных способов, который уже долгое время мне помогает найти мастера для любого строительного или ремонтного дела. Больших усилий прилагать не нужно будет, потому как найти специалиста через отзывы и сарафанное радио проще всего, плюс приложение удобное. Смотрите также на рейтинг и комментарии, однозначно встретите отзывы своих друзей как и я.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.