Где купить суши в Тюмени?

Посетитель
krever
Сообщений: 21
Макеевка
1322 дня назад
Всем мира и добра. Не давно приехал к тёти в гости в Тюмень, и уже столкнулся с хоть и маленькой, но проблемой. Дело в том, что я очень люблю суши, а именно филадельфию. Да собственно по большому счёту всё равно какие. У нас, в Омске их можно купить без проблем, а тут почему-то не нашел, где всё это можно заказать. Подскажите, где можно в Тюмени заказать доставку этой замечательной еды, под названием суши? Спрашивал у тети, но она не знает, так как не ела их никогда, что меня и удивило.
Посетитель
Kiruha
Сообщений: 22
1456 дней назад
Многие теперь просто заказывают готовую еду, если в офис, или подготовленные продукты, если домой и готовить некогда. Кто-то питается в ресторанах, но это накладно. Службы по доставке готовой еды теперь работают во многих городах. Вопрос какого качества эта еда? Хотя следует отметить, что японская кухня малокалорийная и при этом полезная. Но вот лично мне суши не нравятся. Может быть, потому, что с рисом, а я его не люблю. Тут уж дело вкуса.
Посетитель
Liza
Сообщений: 16
1478 дней назад
Я тоже очень люблю суши. В Тюмени не бывала, но думаю, что найти доставку еды на дом - не проблема. У нас в городе эта доставка на каждом шагу и рекламы полно. Если Вам не попадалась такая реклама, поищите в интернете в поисковике, думаю, что-нибудь найдете.
Посетитель
hoga
Сообщений: 98
1471 день назад
Liza:

Я тоже очень люблю суши. В Тюмени не бывала, но думаю, что найти доставку еды на дом - не проблема. У нас в городе эта доставка на каждом шагу и рекламы полно. Если Вам не попадалась такая реклама, поищите в интернете в поисковике, думаю, что-нибудь найдете.

Люди совсем разные и многие требуют какого-то особенного вкуса, потому им первая попавшаяся доставка не подходит. Многие рестораны сразу предоставляют услуги по доставке как на счет этого? Тем более что эта услуга совсем бесплатная.
Посетитель
Victerer
Сообщений: 30
391 день назад
я уже сам научился суши делать)
Посетитель
krever
Сообщений: 21
Макеевка
1322 дня назад
Всем спасибо за ответы, всё же я нашел подходящий сайт. Оказывается это не так уж и трудно было, про шерстил гугл, почитал отзывы и нормально. Ничего с собой поделать не могу, вот люблю суши и всё тут, теперь буду заказывать https://www.eda1.ru/tyumen их и в Тюмени. Суши для меня уже как наркотик, если не по ем, то всё день пропал. Понимаю что так нельзя, ну ничего с собой делать не могу)
Посетитель
Krictina
Сообщений: 8
1638 дней назад
krever:
Всем мира и добра. Не давно приехал к тёти в гости в Тюмень, и уже столкнулся с хоть и маленькой, но проблемой. Дело в том, что я очень люблю суши, а именно филадельфию. Да собственно по большому счёту всё равно какие. У нас, в Омске их можно купить без проблем, а тут почему-то не нашел, где всё это можно заказать. Подскажите, где можно в Тюмени заказать доставку этой замечательной еды, под названием суши? Спрашивал у тети, но она не знает, так как не ела их никогда, что меня и удивило.
Очень многие любят суши и покупают в магазинах или заказывают в ресторанах. Цены естественно везде разные. Но само лучше это делать суши самим получается намного вкуснее, да и дешевле.
Посетитель
Victerer
Сообщений: 30
391 день назад
а я побаиваюсь эти сырые суши есть...
Посетитель
Liza
Сообщений: 16
1478 дней назад
hoga:

Liza:

Я тоже очень люблю суши. В Тюмени не бывала, но думаю, что найти доставку еды на дом - не проблема. У нас в городе эта доставка на каждом шагу и рекламы полно. Если Вам не попадалась такая реклама, поищите в интернете в поисковике, думаю, что-нибудь найдете.

Люди совсем разные и многие требуют какого-то особенного вкуса, потому им первая попавшаяся доставка не подходит. Многие рестораны сразу предоставляют услуги по доставке как на счет этого? Тем более что эта услуга совсем бесплатная.

Да, согласна, что не каждая доставка подойдет. Я в общем сказала, что если человек ищет, то можно посмотреть варианты в интернете, выбрать для себя оптимальный. Да и если в ресторан зайдет, то может и там поинтересоваться. У каждого свои вкусы и предпочтения, и если человек в коммандировке, может один раз заказать только.
Посетитель
hoga
Сообщений: 98
1471 день назад
krever:

Всем спасибо за ответы, всё же я нашел подходящий сайт. Оказывается это не так уж и трудно было, про шерстил гугл, почитал отзывы и нормально. Ничего с собой поделать не могу, вот люблю суши и всё тут, теперь буду заказывать https://www.eda1.ru/tyumen их и в Тюмени. Суши для меня уже как наркотик, если не по ем, то всё день пропал. Понимаю что так нельзя, ну ничего с собой делать не могу)

Вот видите какое разное мнение у людей может быть на один и тот же продукт. Для некоторых людей это все просто отвратительное и не могут даже запах вынести, кто-то просто безума. Для меня это не более чем рис с рыбой, вот так кратко я считаю все это.
Посетитель
AgronomLubitel
Сообщений: 32
587 дней назад
Насколько знаю, сырая рыба для суши используется. И специальный рис. Мне бы, если честно, хотелось бы попробовать настоящих суши, приготовленных опытным японским поваром. То, что у нас в японских ресторанах подают, далеко не всегда можно назвать настоящими суши. Во всяком случае, те, что я пробовал в японском ресторане у нас, мне ну совсем не понравились.
Эх, жизнь моя, жестянка... Да ну ее в болото!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.