Курорты России

Куда поехать летом
Посетитель
Liza
Сообщений: 16
1452 дня назад
Всем добрый вечер! Задумалась я о своем следующем отпуске. К слову, он будет только летом, но даты уже известны. Хотела бы заранее забронировать отель. За границу ехать не особо горю желанием, т.к. знаю, что в нашей стране или в странах ближнего зарубежья оздоровиться можно не хуже. Куда бы вы могли порекомендовать съездить семьей в России? Может, в Крым или на Кавказ? Хочется и в море поплавать, и горы посмотреть. Подруга ездила в Минеральные воды, очень хвалила. Может, кто-то там был и может поделиться информацией из первых уст?
Посетитель
Kiruha
Сообщений: 22
1430 дней назад
Да и в Крыму, и в Краснодарском крае полно курортов с санаториями и пансионатами, отелями и гостиницами. При чем не только в городах известных. Бывает, что санаторий или отель находится в пригороде или вообще в поселке, где чище воздух, чем в городах. Так что выбирать теперь можно где отдыхать, со всеми удобствами и трехразовым питанием или по типу дикарей в гостевом домике. Смотря какой бюджет.
Посетитель
krever
Сообщений: 21
Макеевка
1295 дней назад
Согласен, я сам такой же, если и еду отдыхать, то в нашу страну. Считаю так же как и вы, у нас не чем не хуже, а в некоторых аспектах даже и лучше. Не вижу смысла тратить бешеные деньги и лететь за границу. Конечно, иногда и можно себе позволить, но не часто.
Посетитель
Justinkiz
Сообщений: 1
1617 дней назад
https://www.asian-xxx.pro/tags/asian-rogue/1.html
asian xxx
Посетитель
Krictina
Сообщений: 8
1612 дней назад
Liza:
Всем добрый вечер! Задумалась я о своем следующем отпуске. К слову, он будет только летом, но даты уже известны. Хотела бы заранее забронировать отель. За границу ехать не особо горю желанием, т.к. знаю, что в нашей стране или в странах ближнего зарубежья оздоровиться можно не хуже. Куда бы вы могли порекомендовать съездить семьей в России? Может, в Крым или на Кавказ? Хочется и в море поплавать, и горы посмотреть. Подруга ездила в Минеральные воды, очень хвалила. Может, кто-то там был и может поделиться информацией из первых уст?
Мы несколько лет назад ездили отдыхать в https://www.alean.ru/rossiya/kavkazskie_mineralnye_vody/kislovodsk_gorod/tselebnyy_narzan_sanatoriy / "> целебный санаторий нарзан в Кисловодск </a> безумно понравилось. Но вот к сожалению больше не получается выбраться в санаторий, то на работе завалы и отпуск не дают, то непредвиденные ситуации мешают нашему отдыху. Вот тоже планирую в следующем году рвануть и отдохнуть.
Посетитель
panita
Сообщений: 68
Киев
59 дней назад
Я уже бывала в разных санаториях нашей такой вот родины. И везде была разочарованна. Это больше похоже в остатки того, что осталось еще от бывшей страны республик. Видеть, насколько все запущено и еще работает. Это жутко. Не знаю, как в этом санатории куда вы планируете. Но я предпочитаю за границу.
Посетитель
hoga
Сообщений: 98
1445 дней назад
panita:

Я уже бывала в разных санаториях нашей такой вот родины. И везде была разочарованна. Это больше похоже в остатки того, что осталось еще от бывшей страны республик. Видеть, насколько все запущено и еще работает. Это жутко. Не знаю, как в этом санатории куда вы планируете. Но я предпочитаю за границу.

Если рассматривать те заведения которые находятся в гос.структуре, то там все печально как Вы описали. Если же туда заходит бизнес, то все и начинает рости. Потому пусть приходит частный инвестор и все будет изменяться.
Посетитель
kiaswerf36
Сообщений: 10
Горское
1404 дня назад
У меня сестра Марина отдыхала со своим молодым человеком этим летом в санатории «Целебный Нарзан» там хорошие условия для полноценного отдыха есть современная качественная лечебно-диагностическая база и 3-разовое шведский стол так что едте в этот санаторий!
Посетитель
Krictina
Сообщений: 8
1612 дней назад
На днях оформила, путёвку своей куме она хотела отдохнуть в целебном санатории нарзан в Кисловодске https://www.alean.ru/rossiya/kavkazskie_mineralnye_vody/kislovodsk_gorod/tselebnyy_narzan_sanatoriy / вот уже пойдет собирать чемодан. Она у меня любительница поездить по разным санаториям есть с чем сравнивать. Приедет, будет делиться своими впечатлениями. Все процедуры испробует, везде все рассмотрит и расспросит.
Посетитель
berta
Сообщений: 5
Бугульма
1611 дней назад
я больше люблю поездить - побродить, посмотреть интересное, а вот пить минералку по часам мне скучно и невкусно)
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
51 день назад
Вечер добрый. Люблю Крым, отдыхаю там с 2009 года. Предпочитаю Ялту, Евпаторию и Феодосию. Обычно доезжаю на автобусе от https://avto-kruiz.com/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.