Проводка в квартире

Посетитель
Lawlet123
Сообщений: 141
823 дня назад
Всем привет, недавно купил квартиру почти в центре города, просто попался очень достойный вариант за такие деньги, дом кончено уже старый и ремонта в квартире практически нет, но всё равно если покупать аналогичный вариант с уже ремонтом выйдет намного дороже, так думаю заняться этим вопросом самостоятельно, потом ведь можно и в аренду сдавать, а после уже и дочка подрастёт. Сейчас электрику меняем, обратился к компании https://энергетикароссия.рф , просто несколько знакомых рекомендовали даже, выхода не осталось, а вы с ними сотрудничали?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2019 в 21:20)
Посетитель
NickolayRautov
Сообщений: 107
Бугульма
392 дня назад
Проводите лучше медную проводку, она более долгоиграющая. Хотя возможно и есть более современные виды проводки, но встречать их не доводилось.
Так же может понадобиться https://www.skm-electro.ru/rele-ot-proizvoditelya-finder и прочее электрооборудования для нормальной стабильной подачи электроэнергии.
Посетитель
AvesWamer
Давно на форуме
Сообщений: 159
1307 дней назад
Добрый день. Хочу сделать в квартире проводку по потолку. Подскажите, во что лучше всего помещать провода? Что об этом говорится в ПУЭ? Что посоветуют профессиональные электрики? Видел, в одной квартире, пущенные кабели по медным трубам. Красиво, но, наверняка, дорого. В общем, что лучше выбрать??


P.S. в другой теме справшивали про ремонт пром электроники, вот ссылка - https://prom-electric.ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.