хроническая усталость

как с этим бороться?
Посетитель
wert
Сообщений: 7
Воронеж
988 дней назад
Последние два года не получается в отпуск уйти, на работе сплошной аврал вечно и не отпускают. А уже живу с хроническим состоянием усталости. Как с этим бороться можно без отпуска?
Посетитель
dimfira
Сообщений: 1
Набережные Челны
1639 дней назад
а пробовали йогу? отличный способ сбросить усталость после работы, ведь в процессе уходят все мышечные зажимы
Посетитель
berta
Сообщений: 5
Бугульма
1639 дней назад
Курс массажа мне так помог, я и спать лучше стала, и нервозность какая-то ушла. У меня на работе были проблемы и за месяц все нервы вымотали. Вот и пошла на массаж сюда https://www.wellnessclinic.ru/uslugi-catalog/korrekciya-figury/massazh-korrekciya-figury/ так прям как в отпуске на теплом море побывала)) Да даже после отпуска я так себя хорошо не чувствовала)) Видно, что люди работают по призванию и любят свою работу, да в общем -то в этой клинике все сотрудники такие))
Посетитель
Dr Lord
Давно на форуме
Сообщений: 173
1538 дней назад
у меня такое тоже было, даже и не знаю, как прошло это состояние, я то ли чем-то увлекся, то ли работу поменял, но что-то кардинальное случилось.
Посетитель
ImGood
Давно на форуме
Сообщений: 224
Москва
1538 дней назад
попробуйте виньяса флоу йогу https://yogasfera.ru/set/yoga/vinyasa-flow-yoga/ , отличный вариант, которая реально мне лично помогла справится с депрессией, хандрой, раскрыла весь мой творческий потенциал, я получила эмоциональный подъем.
Посетитель
Arkadiygoart
Сообщений: 3
1601 день назад
Минуту назад анализировал данные инета, вдруг к своему восторгу открыл лучший сайт. Гляньте: hydra 2 web com . Для меня данный сайт показался очень оригинальным. Удачи!
hydra через анонимайзер
Посетитель
Banduran
Сообщений: 109
337 дней назад
ShaSah4102:
Помочь избавиться от этого состояния помогла церемония Аяуаска Перу . У кого такие же проблемы как и у меня были (а также панические атаки и другие проблемы со здоровьем психическим), обязательно рекомендую, вам там действительно помогут.
На мой взгляд, все эти церемонии и обряды - чистой воды мошенничество и банальное вымогательство денег! Кроме финансовых затрат, из-за несвоевременного обращения к специалисту, можно еще и серьезно повредить свою психику. Как спастись от панических атак можно узнать в статье https://psychologist-centr.ru/panicheskie-ataki-proshli-kogda-ja.html. Надеюсь, все будет хорошо!
Посетитель
karinna
Сообщений: 16
1495 дней назад
Нужны положительные эмоции, чтобы усталось компенсировать. Мне помогли со стрессом справиться занятия в бассейне и прием тенотена. Организму необходима разрядка от негатива, ищите что вам подойдет.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
4 дня назад
Если предстоит дальняя дорога, а особенно если в ночь, тогда 100% беру с собой баночки, или несколько, энергетика https://target-energy.ru/ . Вообще вкус у него не ахти, но перетерпеть можно (на любителя), но эффективность нормальная, глазки открываются, держит в тонусе долго.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
44 дня назад
wert:

Последние два года не получается в отпуск уйти, на работе сплошной аврал вечно и не отпускают. А уже живу с хроническим состоянием усталости. Как с этим бороться можно без отпуска?
Впервые на просторах СНГ рассматриваемое заболевание было описано в 1991 году, хотя официально признано мировой медициной в 1988, и за годы изучения синдрома хронической усталости врачами/учеными были выяснены и его причины, и его конкретные симптомы, и методы лечения. Интересно, что у женщин синдром хронической усталости (СХУ) диагностируется чаще, а вообще такое заболевание присуще людям, находящимся в возрастной категории 25-45 лет. Нередко отмечалось, что рассматриваемый синдром больше присущ людям с профессией, предполагающей повышенную ответственность – например, пилоты, врачи, профессиональные спасатели.
Подробнее о таком состоянии можете вот тут почитать, есть лечение и профилактика тоже https://okeydoc.ru/sindrom-xronicheskoj-ustalosti-prichiny-simptomy-vidy-lecheniya/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.