Колеса на тележке

Посетитель
CtusS
Сообщений: 132
7 часов назад
Всем доброго времени суток! У нас на строительном складе в Москве почти на всех тележках переломились колеса, одни начали плохо вращаться, а другие и вовсе развалились. Может кто-то подскажет можно с этим что-то сделать или уже лучше все заменить?
Посетитель
Pekar
Сообщений: 129
7 часов назад
Вы наверно на них ваших тележках перевозили большой объем строительных материалов. Вот они у вас и не выдержали. Ну те что плохо вращаются, еще как по мне, можно смазать, ну а те, что развалились- заменить. Сейчас они бывают самые разнообразные и вам лучше купить колеса для тележек те, которые смогут выдержать большой вес, так как нагрузка на них будет немаленькая. Например, можете посмотреть на сайте http://kolesa5.ru/ Там можно купить такие колеса.
Посетитель
Miwa
Сообщений: 54
895 дней назад
У вас наверно тележки были не качественные. Мы вот себе покупали хорошие, дорогие. Так у нас они служат уже почти три года и никаких проблем. При то что на них мы перевозим очень большие тяжести.
Посетитель
VasyOK
Сообщений: 94
9 дней назад
Вы знаете бывает, что и дорогие изделия выходят из строя. Мне кажется это зависит не от цены, а от того сколько на них наложить. Если тележка рассчитана на 200 кг, а на нее положить пол тонны, то она просто сломается.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 840
6 часов назад
Занимаюсь ремонтом морозильного оборудования. Часто поступают звонки по поводу замены колесиков. Раньше таким не занимался, но решил попробовать. Заказываю колесики на https://kolesa-telezhki.ru/, качеством доволен и я, и заказчики. Как постоянный покупатель получаю постоянные скидки.
Посетитель
zerka
Давно на форуме
Сообщений: 156
Агинское
977 дней назад
Я нашла одну компанию которая реализует колеса для тележек обратитесь к ним.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.