Можно ли где-то заказать медкнижку?

Посетитель
Antonin1
Давно на форуме
Сообщений: 280
Актогай
1359 дней назад
Скажите пожалуйста, а можно ли где-то заказать медкнижку? Чтоб не проходить никаких врачей и не стоять целыми днями в очередях, мне проще заплатить, чем ходить по врачам надеюсь меня многие поймут. Слышала что сейчас можно купить медкнижку за день., вот только к кому обращаться увы не знаю.
Посетитель
berta
Сообщений: 5
Бугульма
1611 дней назад
там пока всех обойдешь, причем платить все равно придется, так времени и нервов сколько уйдет(
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
31 день назад
Нас тоже заставляют медкнижку делать.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
12 дней назад
Работаю воспитателем в дошкольном учреждении. Мне нужно было продлить медицинскую книжку. Мне некогда было идти в поликлинику, так как много дел дома. Коллеги порекомендовали сделать все частным образом. Они пользуются услугами компании, которая предлагает услуги на сайте http://medic-24.site. Документ официальный, ведь заполняется исключительно компетентными специалистами, соблюдая нормы и требования действующего законодательства. Предоставленные компанией услуги устроили в полном объеме.
Посетитель
Svasila
Давно на форуме
Сообщений: 252
4 дня назад
Я недавно воспользовался услугами Центра мобильной медицины "Мобил-Мед 2023" для оформления медицинской книжки. Оперативность впечатлила! За один день мне сделали документ, и я теперь спокоен за свое здоровье и работу. Ссылка на них вот здесь
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.