Выбор фотообоев

Посетитель
Стас Пигель
Сообщений: 67
1044 дня назад
Подскажите , какая модель фотообоев лучше использовать при оформлении детской комнаты для мальчика и где их приобрести по доступной цене в Москве.
Посетитель
Мурат
Сообщений: 69
1044 дня назад
На мой взгляд, для оформления детской комнаты помимо персонажей мультфильмов, стоит использовать фотообои с рекой или озером, неплохо смотрится также небо. Наилучший вариант использовать обои на флизелиновой основе, они стоят дороже, чем бумажные, но зато прослужат дольше. А купить фотообои в Москве готовые либо по собственному эскизу можно в специализированном магазине, в таком как этот.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2019 в 15:45)
Посетитель
Алексей Товкач
Сообщений: 71
1044 дня назад
Наилучший вариант приобрести нейтральные фотообои с изображением природы или животных, такой вариант предпочтительней детских картинок так как прослужит дольше. Купить их можно в магазине ОБИ.
Посетитель
Женя
Сообщений: 66
1044 дня назад
Если ребёнок маленький тот лучше всего использовать бумажные фотообои так как через пару лет придётся менять тематику либо малыш их изрисует . Тематика выбора зависит от предпочтений ребёнка .
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
10 дней назад
Лучше всего выбирать фотообои на плотной бумаге с ярким и красивым рисунком, стандартного размера. Это будут практичные обои, которые будут радовать вас долгое время. Только недавно закончили с ремонтом в квартире, решили купить фотообои в интернет-магазине https://klv-oboi.ru/katalog-fotooboev , там отличный выбор по рисункам и качество супер.
Посетитель
Anuta23
Сообщений: 93
Черкассы
858 дней назад
Мне как раз таки для детской максимально нравятся фотообои, они очень яркие, красочные, можно подобрать изображение любимых героев, сюжета мультика. Они помогают создать уют, дети любят такое и с радостью проводят время в своей комнате. Мы выбрали фотообои для детской https://picwalls.ru/wallpapers-kids , такая милота получилась, я с удовольствием захожу в комнату и ребенок доволен
Посетитель
BigBo
Давно на форуме
Сообщений: 163
623 дня назад
А по моему, фотообои это уже устаревший вариант. Намного лучше, если вы сделаете в комнате сына фактурную штукатурку.
Посетитель
Long
Сообщений: 82
849 дней назад
А я за то, чтобы в качестве отделки стен выбрать не фотообои, а обить стены тканью. Будет по новому и свежо. Вы же хотите, чтобы комната сына выглядела современно? Вот, смотрите в Стартекс ткани для закупки https://star-tex.ru/ Берите что-то совсем легкое и невесомое. Надо будет представить в своем воображении комнату в комплексе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.