Обои

Посетитель
Krot36
Сообщений: 4
Волхов
1630 дней назад
Всем привет, где купить качественные обои под покраску?
Посетитель
PhylissChiasson
Сообщений: 5
1613 дней назад
обои под покраску?
Посетитель
DawnDigiovanni
Сообщений: 4
1601 день назад
а серьезно, зачем красить обои?
Посетитель
Barabas
Сообщений: 70
335 дней назад
И действительно, какой смысл красить обои? Перед тем как клеить обои, стены нужно подготовить, так зачем тратить деньги на обои и клей, если можно просто покрасить? Я советую краску Caparol https://caparol.center/ для внутренних работ, если нужен текстурный рисунок, нет проблем - просто используйте текстурный валик для краски.
Посетитель
innaT
Сообщений: 20
96 дней назад
Я сама ищу обои где купить, не знаю какие лучше всего выбрать
Посетитель
Airon
Сообщений: 32
Тверь
153 дня назад
Попробуйте жидкие обои в ремонте использовать - это реально удобно и просто. Почитайте тут детальнее как работать с этими обоями. Они наносятся как краска - валиком, но выглядят гораздо эффектнее и красивее. Причем держатся на стене они крепче и дольше, к тому же, вы можете в любой момент их перекрасить в любой другой цвет просто по верху.
Посетитель
bola
Сообщений: 106
24 дня назад
Я сейчас занимаюсь выбором обоев для спальни, остановилась на виниловых, они по цене не самые дорогие и смотрятся хорошо.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
4 часа назад
Обои снова в моде. Модели и стили более смелые и нетрадиционные, чем когда-либо прежде. Молодые и модные дизайнеры делают шаг в мир настенных покрытий и дизайна вместе с известными и признанными дизайнерами необычных цветовых вариаций в сочетании с выдающимися формами. А так купить обои в Екатеринбурге в интернет-магазине "РегСтрой" https://regstroy.com/oboi/ можно здесь вот.
Посетитель
Anuta23
Сообщений: 93
Черкассы
862 дня назад
Посмотрите в интернет-магазине, в котором я фотообои 3d цветы https://picwalls.ru/3d-fotooboi/razdel/118 заказывала недавно. Там же мы приобрели обои для оклейки на стенах в квартире. Думаю есть и такие, что вы ищите. Ассортимент в этом магазине очень обширный, работают консультанты по обоям.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 831
5 часов назад
Обратился в Гринлюкс https://www.greenlux.ru/fotooboi_new/ за изготовлением фотообоев в СПб. Очень доволен результатом! Помогли выбрать подходящий материал, предоставили файл из Shutterstock. Изображение и размер - идеально под мои требования. Бесплатные услуги, такие как цветокоррекция и цветопроба, приятно удивили. Профессионализм на высшем уровне.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.