Газовый котел

Exx
Посетитель
Exx
Сообщений: 32
69 дней назад
Кто подскажет, какие есть тонкости в выборе напольного газового котла? А то мне необходимо приобрести имен такое устройство, но я немного в замешательстве из-за того, что не понимаю, на что в первую очередь обращать внимание при выборе.
Посетитель
Batt
Сообщений: 44
19 дней назад
Самый правильный вариант решения вашей проблемы - вы просто пойдите в газовую службу и там поинтересуйтесь у специалистов о том, какой именно напольной газон вам нужен.
Посетитель
Rurk
Сообщений: 40
69 дней назад
Есть несколько нюансов в выборе напольных газовых котлов. В первую очередь вы должны решить то, какого типа должен быть котел, а именно газовый дымоходный, или газовый парапетный. Следующий шаг – выбор мощности, она зависит от параметров отапливаемого помещения. Кстати, вы можете почитать характеристики того или иного напольного газового котла, скажем, ОАГВ Жуковский, например, тут https://sochi.prom-katalog.ru/catalog/kotly_zhukovskiy/ . Здесь же вы можете и приобрести подходящий котел.
Посетитель
Morozov
Сообщений: 51
72 дня назад
Мне в этом вопросе в свое время крупно повезло, мой друг в вопросе выбора и тем более монтажа газовых котлов большой специалист, он как раз выбрал мне самый подходящий.
Посетитель
Partos
Сообщений: 49
69 дней назад
Газовые напольные котлы отопления выбираются исходя от их мощности. А этот параметр зависит от объема отапливаемого помещения, от климатических данных региона проживания, от уровня теплоизоляции помещения, от объема воды, необходимый отопительной системе и так далее. Еще выбор котла зависит от его цены, можете ознакомиться, скажем, тут со стоимостью той или иной модели газового напольного котла.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2019 в 16:04)
Посетитель
Alexx1
Давно на форуме
Сообщений: 150
Москва
253 дня назад
Привет!Спасибо за интересные советы, пригодится.Я тоже искал хороший котел
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.