Ступени лестницы

Посетитель
Partos
Сообщений: 49
91 день назад
Собираюсь строить лестницу у себя в загородном доме, с конструкцией вроде разобрался, а вот каким материалом ступени отделать ума не приложу. Кто что может посоветовать.
Посетитель
Batt
Сообщений: 44
41 день назад
Да что тут советовать, берете и ищите в интернете координаты дизайнерского агентства в вашем городе, и пусть специалисты ломают голову над вашим вопросом.
Посетитель
Rurk
Сообщений: 40
92 дня назад
Я советую вам обратить на такой материал для устройства степеней вашей лестницы, как керамогранит. У него есть одно главное преимущество – износостойкость, а это говорит о стопроцентной практичности этого материала. В общем, если вы захотите отделывать ступени керамогранитом, то приобрести этот материал вы можете, например, здесь, если вы из Москвы https://keramika-budushego.ru/stupeni-iz-keramogranita/ .
Посетитель
Morozov
Сообщений: 51
94 дня назад
Да, я тоже, как и Batt по вопросу выбора того или иного материала для ступеней лестницы, обратился именно к дизайнерам, так как только эти специалисты могут посоветовать что-то дельное.
Посетитель
Fokka
Сообщений: 96
Санкт-Петербург
1058 дней назад
Для загородного дома я выбрал лестницу из бетона, заказывал готовую вот тут https://xn--f1abe7a.xn--p1ai/lestnichnye-marshi-ploschadki-i-stupeni/ . Как по мне, так это самый надежный и долговечный материал, но решать вам.
Посетитель
Grey
Сообщений: 45
1288 дней назад
Есть готовые ступени продают из дерева, они заламинированные под любую текстуру что вам нужна. Очень просто крепятся и стоят недорого
Посетитель
Tesoro
Сообщений: 66
61 день назад
Partos:

Собираюсь строить лестницу у себя в загородном доме, с конструкцией вроде разобрался, а вот каким материалом ступени отделать ума не приложу. Кто что может посоветовать.

Расскажу, как я делал у себя в доме. Несущую основу сварил из двух швеллеров и разварил их уголком, рассчеты брал из интернета, если нужны, то поищу для вас. Потом разварил ступени листовым прокатом, весь метал брал на металлобазе, вот тут можете посмотреть, что вам нужно и прицениться https://mostorgmet.ru/listovoi-prokat а теперь хочу обшить их дубом, так сказать, чтобы уже на века была лестница.
Посетитель
TataN
Сообщений: 39
Екатеринбург
944 дня назад
Из любого материала. Можно почитать, познакомиться в интернете. Вариантов ступеней много
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.