Светлая или ярка?

Посетитель
ekaterina77
Давно на форуме
Сообщений: 154
891 день назад
не могу решиться делать кухню яркого цвета или какую светлую брать ?
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
775 дней назад
я за яркие цвета, сочные, для кухни такие лучше всего
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
768 дней назад
Это личное дело каждого, я считаю. Точнее дело вашего вкуса. Вам потом в этой кухне проводить много времени, поэтому вам и выбирать, какого цвета должна быть ваша кухня.
Я приверженец более светлых и приглушенных вариантов, как тут например https://diz-kitchen.ru/design?filter=196. Цвет - это хорошо, но все таки кухня не должна приесться, не должна начать раздражать, как вполне может быть с яркими цветом!
Так что думайте, решать все таки вам!
Посетитель
Annet1
Сообщений: 55
892 дня назад
можно сделать яркую, но приглушенного цвета (что-то из серии красного кирпича)
Но вот светлая точно никогда не надоест ! У нас весь интерьер дома светлый, поэтому бы и заказывали вот такую https://dohome.ru/kuhnya-provans-3.html. Очень стильно смотрится , и качество отличное
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 318
92 дня назад
Сложно ответить на этот вопрос, не зная в каком цвете оформлена ваша кухня, я бы выбирала мебель с учётом цвета обоев или плитки, которым отделаны стены, но может у вас другое мнение по этому поводу.
Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 203
92 дня назад
А может вам лучше купить на кухню мебель из натурального дерева, я имею в виду выбрать фасад натурального цвета без всяких излишеств? Такая мебель точно впишется в любой интерьер.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2019 в 12:53)
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 213
92 дня назад
На мой взгляд лучше всего выбрать светлую мебель, она впишется в любой интерьер, будет гармонично сочетаться с любым цветом стен и остальными предметами интерьера, а вы сами решайте. Советую посмотреть итальянскую кухню Венеция http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-venecia/ Она изготовлена из натурального дерева и сейчас продаётся с 50 % скидкой.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.