Ремонт квартир в новостройке по самой выгодной цене

Посетитель
axied1
Давно на форуме
Сообщений: 1035
Иркутск
655 дней назад


Необходимо выполнить ремонтные работы в квартире новостройки? Доверьте это профессионалам своего дела! Компания «Монолит-Лидер» предлагает жителям столицы и Подмосковья профессиональный ремонт квартиры в новостройке «под ключ», с бесплатной разработкой полноценного дизайн-проекта. Для ознакомления с нашими расценками приглашаем на сайт компании, где Вы можете ознакомиться с предложениями по черновой отделке, чистовой отделке и ремонту «под ключ», с перечнем работ для каждого пакета услуг. Почему в столичном регионе доверяют компании «Монолит-Лидер»? Здесь Вы получите расчет стоимости работ совершенно бесплатно, с предоставлением результата в тот же день. После этого проводится утверждение с Заказчиком и подписание прозрачного официального договора. В нём будет зафиксирована точная стоимость и указан график, которого при реализации проекта наша команда будет строго придерживаться. Ещё одним преимуществом обращения в компанию «Монолит-Лидер» является двухуровневый контроль качества, со стороны прораба и технадзора одновременно. На все выполненные работы распространяется трёхлетняя гарантия, также проводится сервисное обслуживание.

Ремонт квартир в новостройке по самой выгодной цене https://monolit-lider.ru/remont-kvartir/remont-kvartir-v-novostroyke/

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Annet1
Сообщений: 55
918 дней назад
А где вы покупали квартиру ? Мы вот в https://www.skmpk.ru/novostroiki-v-kaliningrade купили, даже мастер по ремонту отметил, что на удивление ни стены , ни потолок не пришлось выравнивать!
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 309
Москва
1 день назад
Доброго времени суток всем. Уже несколько лет как я планирую начать ремонт квартиры в новостройке, но никак не решались так как мы пугались стоимости ремонта. Хорошо, что мы нашли опытную компанию "Ремонт Дом", которая занимается ремонтом квартиры в новостройке по адекватной цене. Уже все обсудили, и в скором времени начнем делать ремонт.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.