Лестница в доме

Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
89 дней назад
Достраиваю на данный момент дачный домик, а второй этаж хочу сделать винтовую лестницу. Подскажите, кто в Челябинске занимается изготовлением и монтажом сложных лестниц? Желательно, чтобы ценник был нормальный, а то и там на строительство много денег уходит.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
89 дней назад
Цена лестницы зависит от материалов, из которых она сделана. Сама по себе, винтовая лестница не так сложна в изготовлении. Как вариант, изготовление и монтаж лестницы можно здесь заказать - https://ural-lestnitsa.ru/ Касательно цен, там есть фотографии с выполненными работами и цена за нее, можно будет посмотреть и сравнить с другими вариантами, у и понять, на какую сумму нужно рассчитывать при возведении лестницы.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
89 дней назад
Винтовую лестницу не так сложно сделать, как может показаться. Да, их сейчас многие заказывают в частные дома, но выбирают в основном бюджетные материалы для изготовления, иначе выходит дорого. Вам нужно найти несколько компаний кто этим занимается в Вашем городе и сравнить цены и сроки изготовления и монтажа. Жаль, Вы не из моего города, подкинул бы несколько контактов.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
89 дней назад
Тоже думал над лестницей такого плана, только над металлической. Красиво бы смотрелось с кованными перилами, но такого мастера еще поискать нужно. Но в целом лестницы в Челябинске можно заказать от 15 тысяч рублей и выше, думаю это не сильно дорого.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.