Кондиционер

Посетитель
Partos
Сообщений: 49
96 дней назад
Кто подскажет, на что в первую очередь обращать внимание пи выборе кондиционера в свою квартиру в Ростове-на-Дону. И еще, какую фирму производителя можете посоветовать.
Посетитель
Batt
Сообщений: 44
46 дней назад
Как по мне, самое главное, чтобы в кондиционере для квартиры была функция обогрева. Она очень пригождается, когда зимой отопление не самое хорошее.
Посетитель
Morozov
Сообщений: 51
99 дней назад
При выборе кондиционера в первую очередь обращайте внимание на его мощность, в зависимости от конструктивных особенностей комнаты, на виды кондиционера по типу расположения и на разнообразие функционала. Можете сами почитать характеристики скажем, кондиционера Oasis https://splityrostov.ru/g11828620-split-sistemy-oasis .
Посетитель
Rurk
Сообщений: 40
97 дней назад
Лично я, когда выбирал кондер в свою квартиру вообще не заморачивался над тем, как его выбирать, просто купил первый попавшийся фирмы Тошиба и все.
Посетитель
Danilka
Сообщений: 26
Москва
393 дня назад
Если надумали ставить кондиционер, то сейчас самое время. Как раз сезон закончился, нет ажиотажа и можно выбрать какой хочешь, а не какой остался. К тому же сейчас можно попасть на скидки и посмотреть на https://seven.deals/ru-ru/deals климатическую технику по хорошим ценам или с дополнительными бонусами. Я так нашла классный кондиционер LG еще и с бесплатной установкой.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
1 день назад
Здравствуйте, все зависит от того чего вы хотите сами и сколько у вас денег. Мы себе купили Дайкин, вполне хороший и не дорогой кондиционер. Если вам интересно то вот вам сайт магазина https://rbklimat.ru/kondicionery в Уфе, где мы покупали себе, посмотрите может и себе что-то найдёте.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.