Ремонт в ванной комнате

Посетитель
Arlekin
Сообщений: 7
1612 дней назад
Скажите, у всех у ванной комнате стоит биде, неужели без него нельзя обойтись? А то жена уже все уши прожужжала мне об этой штуке, и бегает по всем магазинам Новосибирска, выбирает, а я не могу ремонт закончить из-за ее прихотей. Может лучше взять обычный унитаз, например из представленных здесь моделей https://dogvozdya.ru/santehnika/unitazi/pryamoi А рядом можно просто установить шланг с краном.
Посетитель
Evgeniu
Сообщений: 53
3 дня назад
У нас ванная комната большая, поэтому отдельно стоит биде, отдельно унитаз. Честно я даже сам заценил удобство биде, ноги в нем мою, не нужно идти в душ кабину, открыл краник и помыл. А чего вы так уперлись против биде?
Посетитель
Halk
Сообщений: 37
3 дня назад
Так не всегда есть возможность его установить, особенно если ванная комната маленькая. Тогда единственным решением может стать электронная крышка-биде. Ее, по-моему, можно на любой унитаз установить.
Посетитель
Arlekin
Сообщений: 7
1612 дней назад
Все таки понравился мне один безободковый унитаз, буду покупать его и устанавливать рядом гигиенический душ. На биде нет места в ванной. Спасибо всем за ответы.
Посетитель
zerka
Давно на форуме
Сообщений: 156
Агинское
976 дней назад
Первым делом для ремонта в ванной комнате вам понадобится купить кафель хорошего качества. Сейчас найти качественную керамическую плитку сложно. Я вот лично для ремонта в своем туалете приобретала добротный кафель вот в этом интернет магазине https://www.ardis-interio.com/keramicheskaya-plitka Если интересно, то загляните на данный сайт.
Посетитель
Man4ester
Давно на форуме
Сообщений: 154
Усть-Калманка
771 день назад
Сейчас столько появилось брендов разных, даже в одном интернет-магазине https://www.santechnika-spb.ru/ несколько брендов представлено, выбрать очень тяжело, хотелось бы услышать мнение профи.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.