Водонагреватель

Посетитель
Doom
Сообщений: 123
1111 дней назад
Народ , привет всем . Подскажите где можно купить хороший водонагреватель . Он мне нужен в загородный дом , потому что там не проведена горячая вода .
Посетитель
Legion
Сообщений: 128
1111 дней назад
Мне тоже бы не помешало это знать .
Посетитель
Dimper1
Сообщений: 74
Барнаул
1310 дней назад
Doom, Legion, Я сам живу за чертой города , конечно не без проблем с горячей водой .Вообщем покупал проточные водонагреватели себе в дом тут https://santhit.ru/vodonagrevateli/ . Все они нагревают воду моментально и не занимают много места . Кстати и обошлись они мне недорого , так что загляните на сайт .
Посетитель
safa
Давно на форуме
Сообщений: 259
800 дней назад
Перед покупкой лучше проконсультируйтесь со специалистом. Так как вариантов очень много.
Посетитель
Alex111
Давно на форуме
Сообщений: 266
799 дней назад
Здравствуйте. Мы для себя покупали водонагреватель в этом магазине https://santex100.ru/kupit-santekhniku-v-moskve/ Несмотря на достаточно большой литраж, визуально достаточно компактный. Очень удобно, что на дисплее видно какая температура воды сейчас в баке, и до какой идет нагрев. Водонагреватель очень быстро греет воду, можно самим выбрать температура нагрева. Сам бак не нагревается. Так же есть клапан, защита от протекания.
Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 179
3 дня назад
Да, сложно, когда в доме нет горячей воды. Вам нужно поспешить, чтобы зимой потом жить там с комфортом.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 378
3 дня назад
А что у вас вообще в доме есть? Наверняка есть электричество, а значит, можно установить электрический водонагреватель проточный или накопительный. А к дому подведен газ, то можно рассматривать варианты и с газовым водонагревателем. Но это вы уже сами должны выбирать. Можете посмотреть вот тут https://ap-climat.ru/catalog/water/ различные модели водонагревателей, почитать их характеристики, ну а обо всех нюансах я бы советовал разузнать у менеджеров по телефону 8(495)646-01-29, так будет проще всего. Да и опытный специалист сможет вам что-то посоветовать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.