Инженерные изыскания

Посетитель
Partos
Сообщений: 49
91 день назад
Кто скажет, мне в любом случае нужно заказывать, в одной из таких компаний, инженерные изыскания для строительства своего дома в Подмосковье, который будет находиться на участке возле небольшого водоема? Просто я планирую делать свайный фундамент, и поэтому думаю, что изыскания будут лишними. Кто что скажет по этому поводу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2019 в 19:26)
Посетитель
Batt
Сообщений: 44
41 день назад
Если вы будете делать свайный фундамент вам действительно не нужно делать каких либо изысканий, но только в том случае, если вы будете делать его очень глубоким.
Exx
Посетитель
Exx
Сообщений: 32
92 дня назад
Я думаю, вам все таки стоит заказать инженерные изыскания. Вы тогда будете точно знать насколько вам необходимо делать именно дорогостоящий свайный фундамент.
Посетитель
Morozov
Сообщений: 51
94 дня назад
Многие строят и на обычных ленточных фундаментах свои дома, причем безо всяких изысканий, и дома стоят в целости и сохранности можно сказать по сто лет.
Посетитель
Sofia1987
Сообщений: 12
1412 дней назад
Я бы, все таки, советовала сделать геологические изыскания. Их можно заказать в http://k-ur.ru/interesno/interesno/dlya-chego-nuzhny-geologicheskie-izyskaniya-pri-stroitelstve/index.html . Такие работы необходимы при строительстве любого капитального сооружения. Сведения о составе земельного участка и его особенностях вносятся в техническое заключение, которое потом используется при дальнейшем проектировании.
Посетитель
mrpalladdin
Сообщений: 2
1582 дня назад
Всем здравия.
Обыскал всю сеть в поисках реального вида заработка, который не требует много затрат ни по финансам, ни по времени.
Попадаются одни лохотроны и прочий хлам.

Многие умники пишут о "возможностях заработать большие деньги", но когда спрашиваешь: "А сколько ты заработал таким способом?" - ничего показать не могут.

Кто может предложить что-то толковое?

Бады, хайпы, криптовалюты и пирамиды, в которых нет реального товара - не рассматриваю.

Теоретики и те, кто "не может" поделиться скриншотами выплат - внимательно читайте подпись!

Те, кто верит в сказки (сайты с опросами, клики, оплаты за просмотры) и не может четко и понятно обьяснить, откуда берутся деньги - не засоряйте пожалуйста тему.

Жду адекватных предложений от здравомыслящих людей.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.