Взять спецтехнику в аренду

Посетитель
Platlotti
Давно на форуме
Сообщений: 219
7 дней назад
Занимаюсь сейчас строительством дома и одновременно бани, строю своими силами, прибегая лишь к аренде тех или иных необходимых вещей. Сейчас нужно арендовать спецтехнику, кто знает компанию в Красноярске, которая сдает именно разнообразную спецтехнику, а не только один-два вида?
Посетитель
Bostrollity
Давно на форуме
Сообщений: 167
3 дня назад
Грамотное решение, лучше всего именно так и поступить, чтобы в будущем знать где сдают в аренду качественную технику по оптимальной цене, будь то экскаватор или бульдозер.
Посетитель
CivertOll
Сообщений: 147
3 дня назад
Думаю что большой автопарк точно найдете в своем городе, сам недавно закончил строительство, сейчас вспоминаю с содроганием, не самое легкое это время.
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
247 дней назад
Всегда можно найти аренду строительной и спецтехники за нормальную стоимость, было бы желание и время. У меня небольшая строительная компания, заказов берем немного, поэтому и смысла в покупке техники нет. Прошлые годы арендовали у одной компании, сейчас она слишком сильно завысила цены на аренду, влетает в копеечку, вот и подумали найти другую. Смотрю тут дают в аренду спецтехнику в Красноярске https://zakteh.ru/krasnoyarsk/spetctehnika/ . Форумчане, арендовали у них? Довольны качеством обслуживания и ценой?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.