Генератор

Посетитель
Rurk
Сообщений: 40
96 дней назад
Мне на стройку по Питером нужно арендовать генератор. Кто подскажет, по каким параметрам мне выбирать генератор, на какие основные характеристики обращать внимание.
Посетитель
Morozov
Сообщений: 51
99 дней назад
Да берите самый мощный, чтобы на все хватало и все. По крайней мере я так и сделал этим летом, когда строил свой дом в Подмосковье. Больше ничего сказать не могу.
Exx
Посетитель
Exx
Сообщений: 32
96 дней назад
Основные параметры по которым подбираются генераторы на стройку - необходимая мощность, количество фаз, режим эксплуатации, наличие системы автозапуска, тип генератора, а именно синхронный/асинхронный и уровень шума. Рекомендую вам арендовать генератор 200 КВт. Можете узнать стоимость аренды такого генератора, например, тут https://arendageneratorov.com/arenda-generatora-200-kvt/ .
Посетитель
Partos
Сообщений: 49
96 дней назад
Выбирайте тот генератор у которого большой топливный бак, который запускается при помощи электростартера, либо посредством автоматики. Лично для меня эти параметры кажутся важными.
Посетитель
Datre
Сообщений: 55
Москва
510 дней назад
Мы тоже, когда строили дачу сначала брали в аренду, но плата за него была настолько высокая, что оказалось проще купить собственны генератор для дома, тут https://pro-komfort.com/generatory/ брали. Взяли мощный, чтоб наверняка хватило.
Да и он нам понадобился и после стройки. В поселке бывает периодически, выключают электричество. Сделали так, что если в сети пропадает электричество, то генератор запускается автоматически. Кроме этого еще установлены аккумуляторы с преобразователем напряжения. Так что по сути для нас даже не заметен момент отключения электричества))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.