Теплица

Посетитель
Legion
Сообщений: 128
1139 дней назад
Здравствуйте . Мне на дачу нужна теплица , как её можно построить ? Или же лучше доверить это дело специалистам ?
Посетитель
Doom
Сообщений: 123
1139 дней назад
Legion, под что хотите её поставить ?
Посетитель
Dimper1
Сообщений: 74
Барнаул
1338 дней назад
Legion, Лично я считаю , что этим должны заняться профессионалы . Я понял это , когда закал в этой компании https://eastygarden.com себе теплицу в загородный дом . Она была просторной , удобной , с готовыми грядками и системой полива , честно говоря , сам никогда бы такого не сделал . Советую и вам сделать там заказ , не пожалеете .
Посетитель
Anuta23
Сообщений: 93
Черкассы
864 дня назад
Теплица - это отличная вещь, давно мечтала о ней, съесть зимой свежий огурчик - огромное удовольствие. Мы решили покупать готовую, нашли по хорошей цене в магазине https://master-teplic.ru/ , уже успели испытать, оно того стоит, выращиваем помидоры, огурцы и зелень.
Посетитель
Михаил
Сообщений: 51
1570 дней назад
Я делаю на даче примитивную тепличку. Сбиваю опору из досок и на них натягиваю пленку. Как минует угроза заморозков убираю.
Посетитель
Ксения
Сообщений: 53
1571 день назад
У меня на участке стационарная теплица. Достаточно большая. В нее высаживаю весной всю рассаду и она там сразу закаляется. А весенне солнышко хорошо ее прогревает. Она выполнена из больших окон. Летом, когда жарко я их открываю. А если ночи холодные закрываю для поддержания микроклимата.
Посетитель
Арбузов Виктор
Сообщений: 30
1500 дней назад
Автор, в каком городе находится ваша дача? Теплицу можно купить готовую и самостоятельно ее установить на нужном месте. Осенью любую теплицу нужно собрать на хранение и занести в помещение, т.к под весом снега она может испортиться. А весной установите. К примеру, в Новосибирске купить теплицу можно тут http://www.snabmarket-nsk.ru/tovary/k-12550839-teplitsy_parniki Посмотрите, если территориально подходит.
Посетитель
piuuuuuu
Давно на форуме
Сообщений: 156
1310 дней назад
Legion:

Здравствуйте . Мне на дачу нужна теплица , как её можно построить ? Или же лучше доверить это дело специалистам ?

если вы и молоток в руках не держали, то конечно поручите это дело тем, кто умеет
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
4 дня назад
А что там строить? Это же не дом. Или как вы себе строительство теплицы представляете? Обычно это достаточно нехитрая такая конструкция, которую можно просто собрать и всё. Сейчас покупаешь такую https://pstr.by/catalog/teplici теплицу, а дальше только отвертка или шуруповерт нужны. Каркас собираешь, на него поликарбонат крепишь и дальше возделывай внутри грядочки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.