Демонтаж стен

Посетитель
Laptev
Сообщений: 15
461 день назад
Я купил помещение под офис в московской новостройке, теперь хочу его немного перепланировать. Для этого придется расширить дверной проем, причем, придется резать бетон. Подскажите толковую компанию, которая сможет сделать все по уму.
Посетитель
DanKorablev
Сообщений: 15
461 день назад
Прорезать проем не фокус, надо его потом усилить, чтобы соседи сверху не прибежали к Вам с жалобами. При выборе фирмы сразу уточняйте, есть у них алмазная резка, только в этом случае получится ровный проем и обойдетесь без тучи пыли. Можете обратиться в компанию Демонтаж Стен, они специализируются на таких услугах https://demontazhsten.ru/almaznaya-rezka-sten-i-usilenie-proemov/ . Кстати, они за собой все уберут и вывезут на свалку, не беспокойтесь.
Посетитель
Timofeich
Сообщений: 59
1104 дня назад
Я обращался в фирму Мастер-демонтаж на Ереванской, они мне вырезали часть бетонной стены, когда я делал ремонт в офисе. Сделали неплохо, но очень неаккуратно, в заданные размеры не попали.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
10 дней назад
Демонтаж пользуются особой известностью в строй сфере. Главное, дабы подрядчик за работу свою брал оптимальную цену, но и не знал обо всех нюансах демонтажа. Вот многие в столице услугу заказывают у компании "МосАлмаз" https://mosalmaz.ru/demontazh . Так что можете взять на заметку.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
5 дней назад
Найдите более выгодный вариант, сейчас есть столько частных мастеров, которые не ниже по качеству осуществляют услуги. Другое дело найти проверенных, но и это не проблема, потому как этот сайт объявлений содержит в себе такие критерии как отзывы реальные, рейтинг и можно легко исходя из рекомендаций подобрать специалиста. Берите на заметку, более современный поиск мастеров в любом городе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.