Плитка для двора

Посетитель
VasyOK
Сообщений: 93
45 дней назад
Всем привет. Хочу постелить плитку во дворе дома в Питере, по которой будет заходить машина. Какую лучше выбрать, чтобы цена соответсвовала качеству. Непотрескалась чтоб под машиной и зимой не скользила. Всем заранее спасибо.
Посетитель
CtusS
Сообщений: 128
44 дня назад
Привет. Во-первых не экономьте на подготовке основания для плитки. Во вторых, если плитка будет мелкоформатная, то под авто 80мм, берите, без, то 60мм подойдет. Как то так.
Посетитель
Соловушкин
Сообщений: 94
44 дня назад
Доброго дня. Слышал, что в еропе сейчас модно вместо плитки засыпать все крошкой гранита и мрамора. Но как по мне будет неудобно потом подметать. Ну и укатываться она будт под машиной.
Посетитель
Rubenio
Сообщений: 130
38 дней назад
Здравствуйте. Я в два года назад положил тротуарную плитку во дворе и очень разочаровался. После мороза верхний слой отлетел, хотя в магазине мне давали гарантию, что все будет хорошо. Слышал что хорошо класть вибропрессованую или же карамогранит, я пока еще не определился. Если хотите, можете посмотреть например вот такую плитку для улицы https://www.ardis-interio.com/plitka-dlya-ulitsy Возможно вас устроит данный вариант.
Посетитель
bekuna
Сообщений: 139
Москва
45 дней назад
Можно купить и российскую плитку. Зачем платить больше, если у нас уже научились делать хорошую керамику, которая прослужит несколько лет, и ничего с ней не произойдет. И цены на керамику отечественного производства значительно ниже, чем на зарубежную. И выбирать есть из чего вот тут https://www.keramogranit.ru/brands/atlas-concorde-rossija/volcano-atlas-concorde-russia/
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 228
91 день назад
Обычная тротуарная подойдёт.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.