Оформление детской.

Посетитель
Moskvin
Сообщений: 54
1165 дней назад
Наконец купили дом в пригороде Нижнего Новгорода, теперь есть где разгуляться, и даже у девочек будет детская. У нас две дочки, для которых мне ничего не жалко. Хочу красиво оформить их комнату, создать там уютную спокойную атмосферу. Подскажите где можно приобрести картины, которые подошли бы для детской. Пусть приобщаются к искусству.
Посетитель
Kexa
Сообщений: 48
1165 дней назад
У меня к счастью такими вещами занимается супруга, но хочу отметить что на счет картин вы правильно придумали. Зашел недавно к знакомым, они мне как раз новым ремонтом хвастались, так у них не детская, а сплошной гламур. Я такое вообще терпеть не могу.
Посетитель
Iwan
Сообщений: 52
1165 дней назад
Если в детской будет висеть парочка добрых картин с фантастическим пейзажем, или сказочными персонажами, это точно не повредит. Может даже послужит толчком для желания порисовать, или просто пофантазировать. Сейчас ведь в основном все построено на негативе, даже мультики, какие-то агрессивные, с непонятными уродиками, а дети должны смотреть на красивое. Не знаю где вообще сейчас можно купить картины понятные для детей. Может вам эти понравятся: https://letan-art.com/product-category/cat/fantasticheskie-kartiny/page/3/ .
Посетитель
Kubik
Сообщений: 44
1165 дней назад
Картины в детской это конечно хорошо, только зачем так заморачиваться. У нас в детской все стены в картинках, которые дети нарисовали своими руками. Я их просто в рамочки и сделал и на стену. Смотрится очень даже оригинально.
Посетитель
марго03
Давно на форуме
Сообщений: 176
Бердянск
1438 дней назад
Я всегда хотела чтоб у нас в детской были красивые шторы и не темные, с хорошей ткани. Заказали мы шторы тут
Файл "https://acmedecor.ru/shtory/" не найден!
. Пошили их очень быстро и именно такие как мы и хотела, детям очень понравилось, а особенно ткань, очень мягкая и яркая, после стирки не утратили своей формы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.