Балконный блок

Посетитель
Batt
Сообщений: 44
18 дней назад
Какого производителя пластиковых окон можете посоветовать, для того чтобы застеклить балконный блок в моей квартире в Ногинске? Хочется чтобы балконный блок был по настоящему прочным.
Exx
Посетитель
Exx
Сообщений: 32
69 дней назад
Я думаю, что вам подойдет такой производитель оконных и балконных блоков, как Рехау. У меня этой фирмы балконный блок, и он довольно таки надежный.
Посетитель
Morozov
Сообщений: 51
71 день назад
Автор, мне кажется, что надежность балконного блока напрямую зависит от качества его монтажа, не иначе. А вот выбираются такие блоки в зависимости от его типа, а именно раздвижной или распашной, по степени подвижности окон, по количеству секций окна для балконных блоков, ну и соответственно по цене. Можете сами ознакомиться с ценами на балконные блоки и на их установку, например, в этой ногинской компании https://reddik.ru/ .
Посетитель
Partos
Сообщений: 49
68 дней назад
Берите балконный блок с двухкамерным стеклопакетом и пятикамерным профилем, таким образом вы увеличите звукоизоляцию и теплоизоляцию квартиры.
Посетитель
AvesWamer
Давно на форуме
Сообщений: 159
1280 дней назад
Добрый день. Установили балконный блок две недели назад. На основании договора, при приемке работ должен был быть подписан акт . Но так как фурнитура защелка, фальш-ручка полностью не была установлена, акт на подпись мне никто не давал.
Балконный блок я сразу не помыла, так как решила переклеить обои, которые в процессе установки были повреждены. После того, как были переклеены обои, вымыла балконный блок. И только тогда на стекле обнаружила царапины. Позвонила в фирму и сказала об имеющихся дефектах. В ответ я услышала, что стекло поцарапала я сама, а если и были там царапины, то претензии нужно было предъявлять монтажнику сразу после монтажа. Но на стекле была пыль, и царапин видно не было. Что теперь делать? Подскажите, пожалуйста.

<a href=https://prom-electric.ru/>.</a>
Посетитель
AvesWamer
Давно на форуме
Сообщений: 159
1280 дней назад
Добрый день. Если у кого осталась хоть разбитая балконная дверь то нужен механизм запирания замком Отдайте нам если осталось пожалуйста. Иван.


P.S. не так давно спрашивали про ремонт пром электроники, советую - https://prom-electric.ru/ (не реклама)
Посетитель
AvesWamer
Давно на форуме
Сообщений: 159
1280 дней назад
Обьясните поподробней,блок я выкидываю - осталось у меня от движка 3 провода, реле - 3 провода и еще МП я так пронял микроперкл.крышки сушилки - 1 провод, как это - подключить Спасибо Ссылка не рабочая.


п.с. в другой теме справшивали про ремонт преобразователей частоты, повторю ссылку - https://prom-electric.ru/remont-chastotnyh-preobrazovatelej-v-sankt-peterburge/ ИМХО
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.